Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
17:40 Кировоград Казарня Ежедневно
17:40 Кировоград Высь Ежедневно
17:50 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
18:00 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
18:00 Кировоград Адабаш Ежедневно
18:00 Кировоград Петрово ПТ, ВС
18:00 Кировоград Степное Ежедневно
18:00 Кировоград Димитрово Ежедневно
18:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
18:00 Кировоград Злинка Ежедневно
18:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
18:00 Кировоград Морквино Ежедневно
18:05 Кировоград Смолино Ежедневно
18:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
18:10 Кировоград Вольное Ежедневно
18:15 Кировоград Кетрисановка Ежедневно
18:30 Кировоград Омельгород Ежедневно
18:30 Кировоград Федоровка Ежедневно
18:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
18:30 Кировоград Криничковатое ПТ, ВС
18:30 Кировоград Могучее Ежедневно
18:40 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
18:45 Кировоград Приволье Ежедневно
18:50 Кировоград Квитка Ежедневно
19:10 Кировоград Петрово Ежедневно
19:30 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
20:00 Кировоград Вольное Ежедневно кроме СБ и ВС
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное