Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
15:30 Кировоград Покровское Ежедневно
15:30 Кировоград Цветная Ежедневно
15:30 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кировоград Петроостров Ежедневно
15:35 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:35 Кировоград Лозуватка ПТ, ВС
15:40 Новомиргород Кривой Рог Ежедневно
15:40 Кировоград Ганно-Леонтовичево Ежедневно кроме СР
16:00 Кировоград Якимовка Ежедневно
16:00 Кировоград Митрофановка ПН, СР, ПТ, ВС
16:00 Кировоград Губовка Ежедневно
16:00 Кировоград Новоукраинка ПТ
16:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
16:00 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
16:00 Кировоград Митрофановка ВТ, СБ
16:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
16:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
16:05 Кировоград Александровка ПТ
16:10 Кировоград Буховецкое Ежедневно
16:20 Кировоград Инженеровка ПТ
16:20 Кировоград Вольное Ежедневно
16:25 Кировоград Октябрьское Ежедневно
16:30 Кировоград Петрокорбовка ПТ, ВС
16:30 Кировоград Александровка ПТ
16:30 Кировоград Пенькино Ежедневно
16:30 Желтые Воды Новоукраинка Ежедневно
16:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
16:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
16:40 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
16:45 Кировоград Листопадово Ежедневно
16:50 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
17:00 Кировоград Алексеевка Ежедневно
17:00 Кировоград Каменка Ежедневно
17:00 Кировоград Далекое ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
17:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
17:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
17:00 Кировоград Желтые Воды ПТ, ВС
17:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
17:00 Кировоград Островка ПТ
17:00 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
17:10 Кировоград Родниковка ПТ, СБ
17:15 Кировоград Обозновка Ежедневно
17:15 Кировоград Покровское Ежедневно
17:15 Кировоград Куйбышево Ежедневно
17:20 Кировоград Верблюжка Ежедневно
17:20 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
17:30 Кировоград Помочна Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия ПТ, ВС
17:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
17:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
17:30 Кировоград Алёновка Ежедневно
17:30 Кировоград Димитрово Ежедневно
17:30 Кировоград Злинка ПТ
17:30 Кировоград Панчево Ежедневно
17:35 Кировоград Новомиргород Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное