Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
12:40 Кировоград Красновершка Ежедневно
12:50 Кировоград Малая Виска ПН, СР, ЧТ, СБ
12:50 Кировоград Первомайское ВТ, ПТ, ВС
13:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:00 Кировоград Родниковка ПТ, СБ, ВС
13:00 Кировоград Инженеровка Ежедневно кроме ПТ
13:00 Кировоград Беляевка Ежедневно
13:00 Кировоград Листопадово Ежедневно
13:00 Кировоград Дарьевка Ежедневно
13:00 Кировоград Красный Яр Ежедневно
13:10 Кировоград Марьяновка СР, ПТ, ВС
13:20 Кировоград Васильевка Ежедневно
13:20 Кировоград Вольное Ежедневно
13:20 Кировоград Копанки Ежедневно
13:20 Кировоград Димитрово Ежедневно
13:30 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
13:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
13:30 Кировоград Криничное Ежедневно
13:30 Кировоград Белозёрное Ежедневно
13:30 Кировоград Бурты ПТ
13:40 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
13:40 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
13:45 Кировоград Ингуло-Каменка ПТ
13:50 Кировоград Малая Виска Ежедневно
13:50 Кировоград Адабаш Ежедневно
14:00 Кировоград Обозновка Ежедневно
14:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
14:00 Кировоград Островка Ежедневно кроме ПТ
14:00 Кировоград Виноградовка Ежедневно кроме ПТ и ВС
14:00 Кировоград Смолино Ежедневно
14:00 Кировоград Овсяниковка Ежедневно
14:10 Кировоград Краснопилка Ежедневно
14:10 Кировоград Долинская Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка ПН, СР
14:20 Кировоград Андреловка Ежедневно
14:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
14:25 Кировоград Петрово Ежедневно
14:30 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
14:30 Кировоград Шевченково Ежедневно
14:30 Кировоград Турия Ежедневно
14:30 Кировоград Докучаево Ежедневно
14:40 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
14:40 Кировоград Приволье Ежедневно
14:40 Кировоград Палеевка Ежедневно кроме СБ
14:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
14:50 Кировоград Вольное Ежедневно
14:50 Кировоград Могучее Ежедневно
15:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
15:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
15:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
15:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
15:10 Кировоград Громуха Ежедневно кроме ПН и ВТ
15:10 Кировоград Мануловка Ежедневно
15:20 Кировоград Гаевка Ежедневно
15:20 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
15:30 Кировоград Плашлик Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное