Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №2
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
10:10 Кировоград Устиновка Ежедневно
10:20 Кировоград Митрофановка Ежедневно кроме ВТ и ЧТ
10:30 Кировоград Нововладимировка Ежедневно
10:30 Кировоград Панчево Ежедневно
10:30 Кировоград Кетрисановка Ежедневно кроме ВТ
10:30 Кировоград Покровское Ежедневно
10:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:30 Кировоград Петрово ПТ, ВС
10:30 Кировоград Малая Виска Ежедневно
10:45 Кировоград Александрия Ежедневно
10:50 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
10:55 Кировоград Марьяновка Ежедневно
11:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
11:00 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
11:00 Кировоград Плашлик ПТ, СБ, ВС
11:00 Кривой Рог Новомиргород Ежедневно
11:00 Кировоград Павлогоровка Ежедневно
11:00 Кировоград Оситняжка ПН, ВТ, СР, ЧТ
11:05 Кировоград Далекое Ежедневно
11:10 Кировоград Высокие Айраки Ежедневно
11:15 Кировоград Лозуватка Ежедневно кроме ЧТ
11:20 Кировоград Тарасовка Ежедневно
11:20 Кировоград Александровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
11:20 Кировоград Петрокорбовка Ежедневно
11:30 Кировоград Оситняжка Ежедневно
11:30 Кировоград Степное Ежедневно
11:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
11:30 Кировоград Криничковатое Ежедневно
11:30 Кировоград Вольное Ежедневно
11:35 Кировоград Могучее Ежедневно
11:35 Кировоград Омельгород Ежедневно
11:40 Кировоград Покровское Ежедневно кроме ПН
11:45 Кировоград Морквино Ежедневно кроме ВТ
11:45 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
11:50 Кировоград Олено-Косогорово Ежедневно
11:55 Кировоград Алёновка Ежедневно
12:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
12:00 Кировоград Алексеевка ПТ, СБ, ВС
12:00 Кировоград Губовка Ежедневно
12:00 Кировоград Казарня Ежедневно
12:00 Кировоград Ингуло-Каменка Ежедневно кроме ВТ и ПТ
12:00 Кировоград Злинка Ежедневно
12:00 Кировоград Димитрово Ежедневно кроме ПН
12:00 Кировоград Оситняжка ПТ, СБ, ВС
12:05 Кировоград Квитка Ежедневно
12:05 Кировоград Виноградовка ПТ, ВС
12:10 Кировоград Высь Ежедневно
12:10 Кировоград Рубаный Мост Ежедневно
12:10 Кировоград Федоровка Ежедневно
12:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
12:30 Александрия Бобринец Ежедневно
12:30 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
12:30 Кировоград Покровское Ежедневно
12:30 Кировоград Смолино Ежедневно
12:30 Кировоград Глодосы СР, ПТ, ВС
12:30 Кировоград Петрово ПН, ВТ, СР, ЧТ
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное