Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №2
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Кировоград, расписание автобусов, автостанция №2
пр. Правды, 1, тел.: (0522) 23-20-79
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
05:30 Кировоград Федоровка Ежедневно
05:45 Кировоград Покровское Ежедневно
05:50 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
05:50 Кировоград Губовка Ежедневно
06:00 Кировоград Степное Ежедневно
06:00 Кировоград Веселовка ВТ, СР, ЧТ, СБ
06:00 Кировоград Красновершка Ежедневно
06:00 Кировоград Оситная ПТ, ВС
06:10 Кировоград Покровское Ежедневно
06:15 Кировоград Александровка Ежедневно кроме СБ
06:15 Кировоград Новомиргород Ежедневно
06:20 Кировоград Веселовка ВТ, ЧТ, ПТ, ВС
06:20 Кировоград Коханое ПН, СР, СБ
06:25 Кировоград Марьяновка Ежедневно
06:45 Кировоград Вольное Ежедневно
06:50 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
06:50 Кировоград Шевченково Ежедневно
06:50 Кировоград Бобринец Ежедневно
06:50 Кировоград Смолино Ежедневно
07:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:00 Кировоград Новомиргород Ежедневно
07:00 Кировоград Аджамка 7 Сотня Ежедневно
07:00 Кировоград Пенькино Ежедневно
07:00 Кировоград Клинцы Ежедневно
07:05 Кировоград Оситняжка Ежедневно
07:10 Кировоград Покровское Ежедневно
07:30 Кировоград Дарьевка Ежедневно
07:30 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
07:30 Кировоград Обозновка Ежедневно
07:45 Кировоград Оситняжка Ежедневно кроме СБ
07:45 Кировоград Федоровка Ежедневно
07:55 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
08:10 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:10 Кировоград Омельгород ПТ, СБ, ВС
08:20 Кировоград Покровское Ежедневно
08:30 Кировоград Адабаш Ежедневно
08:30 Кировоград Беляевка Ежедневно
08:30 Кировоград Мануловка Ежедневно
08:30 Кировоград Вольное Ежедневно
08:50 Светловодск Новомиргород Ежедневно
09:00 Кировоград Новоукраинка Ежедневно
09:00 Кировоград Белозёрное Ежедневно
09:00 Кировоград Сасовка Ежедневно
09:20 Кировоград Палеевка Ежедневно кроме СБ
09:25 Кировоград Красновершка Ежедневно
09:30 Кировоград Якимовка ПТ, СБ, ВС
09:30 Кировоград Могучее Ежедневно
09:35 Кировоград Краснопилка Ежедневно
09:50 Кировоград Спасове Ежедневно
09:50 Кировоград Помочна Ежедневно
10:00 Кировоград Бобринец Ежедневно
10:00 Кировоград Красноселье Ежедневно
10:00 Кировоград Вольное Ежедневно
10:00 Кировоград Веселовка Ежедневно кроме ПН
10:05 Кировоград Смолино Ежедневно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное