Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
18:15 Евпатория - Добрушино
18:15 Черноморское - Симферополь 2
18:20 Симферополь 1 - Межводное
18:20 Евпатория - Симферополь 2
18:20 Евпатория - Н. Озерное
18:22 Евпатория - Саки
18:30 Евпатория - Симферополь 2
18:35 Н. Озерное - Симферополь 2
18:40 Евпатория - Добрушино
18:40 Симферополь 2 - Мирный
18:44 Евпатория - Фрунзе
18:45 Евпатория - Северная
18:45 Евпатория - Симферополь 2
18:50 Северная - Черноморское
19:00 Евпатория - Мирный
19:00 Евпатория - Саки
19:05 Черноморское - Симферополь 1
19:10 Евпатория - Н. Озерное
19:10 Черноморское - Симферополь 2
19:20 Евпатория - Симферополь 1
19:25 Н. Озерное - Северная
19:25 Н. Озерное - Симферополь 2
19:35 Евпатория - Симферополь 2
19:45 Евпатория - Оленевка
19:45 Евпатория - Симферополь 2
19:50 Евпатория - Н. Озерное
19:50 Евпатория - Мирный
19:55 Евпатория - Симферополь 2
20:00 Евпатория - Северная
20:05 Евпатория - Симферополь 2
20:10 Северная - Н. Озерное
20:25 Евпатория - Симферополь 1
20:40 Евпатория - Симферополь 2
21:00 Евпатория - Симферополь 2
21:15 Ялта - Раздольное
21:25 Евпатория - Симферополь 2
21:45 Керчь - Черноморское
21:50 Симферополь 1 - Первомайск
21:50 Судак - Первомайск

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное