Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
16:55 Евпатория - Геройское
16:55 Черноморское - Симферополь 1
17:00 Симферополь 1 - Межводное
17:00 Евпатория - Виноградово
17:00 Евпатория - Симферополь 2
17:02 Евпатория - Северная
17:05 Евпатория - Симферополь 2
17:05 Хуторок - Саки
17:10 Северная - Раздольное
17:10 Евпатория - Н. Озерное
17:10 Евпатория - Симферополь 2
17:15 Евпатория - Шишкино
17:15 Евпатория - Керчь
17:20 Евпатория - Мирный
17:20 Евпатория - Симферополь 2
17:20 Евпатория - Саки
17:23 Евпатория - Хуторок
17:25 Симферополь 1 - Котовское
17:25 Раздольное - Симферополь 1
17:29 Заозерное - Саки
17:30 Саки - Веселовка
17:30 Евпатория - Огневое
17:30 Евпатория - Витино
17:30 Евпатория - Ялта
17:35 Евпатория - Саки
17:37 Евпатория - Карьерное
17:37 Евпатория - Глинки
17:38 Евпатория - Наташино
17:40 Евпатория - Симферополь 2
17:49 Евпатория - Саки
17:50 Черноморское - Симферополь 1
17:50 Евпатория - Н. Озерное
17:55 Евпатория - Симферополь 1
17:58 Северная - Черноморское
18:00 Евпатория - Северная
18:00 Молочное - Саки
18:00 Евпатория - Витино
18:00 Евпатория - Мирный
18:00 Евпатория - Симферополь 2
18:05 Евпатория - Ромашкино
18:10 Евпатория - Симферополь 2
18:12 Джанкой - Саки

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное