Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:37 Заозерное - Саки
15:40 Евпатория - Витино
15:40 Евпатория - Мирный
15:40 Евпатория - Бахчисарай
15:42 Евпатория - Симферополь 2
15:45 Евпатория - Елизаветово
15:47 Евпатория - Саки
15:50 Раздольное - Симферополь 1
15:55 Евпатория - Саки
16:00 Евпатория - Черноморское
16:00 Евпатория - Симферополь 2
16:00 Евпатория - Н. Озерное
16:05 Евпатория - Северная
16:07 Евпатория - Саки
16:10 Евпатория - Мирный
16:10 Евпатория - Нижнегорский
16:15 Черноморское - Симферополь 1
16:15 Евпатория - Добрушино
16:18 Желтокаменка - Саки
16:20 Евпатория - Оленевка
16:20 Симферополь 2 - Н. Озерное
16:20 Симферополь 1 - Раздольное
16:20 Евпатория - Симферополь 2
16:20 Евпатория - Н. Озерное
16:25 Евпатория - Симферополь 2
16:27 Евпатория - Новофедоровка
16:30 Евпатория - Межводное
16:30 Н. Озерное - Симферополь 2
16:30 Евпатория - Котовское
16:30 Евпатория - Северная
16:30 Евпатория - Мирный
16:30 Евпатория - Славное
16:32 Саки - Елизаветово
16:35 Заозерное - Саки
16:40 Евпатория - Феодосия
16:40 Евпатория - Наташино
16:40 Евпатория - Н. Озерное
16:45 Евпатория - Войково
16:45 Евпатория - Симферополь 2
16:47 Суворовское - Саки
16:50 Евпатория - Мирный
16:55 Евпатория - Ромашкино

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное