Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:37 Заозерное - Саки
15:40 Евпатория - Витино
15:40 Евпатория - Мирный
15:40 Евпатория - Бахчисарай
15:42 Евпатория - Симферополь 2
15:45 Евпатория - Елизаветово
15:47 Евпатория - Саки
15:50 Раздольное - Симферополь 1
15:55 Евпатория - Саки
16:00 Евпатория - Черноморское
16:00 Евпатория - Симферополь 2
16:00 Евпатория - Н. Озерное
16:05 Евпатория - Северная
16:07 Евпатория - Саки
16:10 Евпатория - Мирный
16:10 Евпатория - Нижнегорский
16:15 Черноморское - Симферополь 1
16:15 Евпатория - Добрушино
16:18 Желтокаменка - Саки
16:20 Евпатория - Оленевка
16:20 Симферополь 2 - Н. Озерное
16:20 Симферополь 1 - Раздольное
16:20 Евпатория - Симферополь 2
16:20 Евпатория - Н. Озерное
16:25 Евпатория - Симферополь 2
16:27 Евпатория - Новофедоровка
16:30 Евпатория - Межводное
16:30 Н. Озерное - Симферополь 2
16:30 Евпатория - Котовское
16:30 Евпатория - Северная
16:30 Евпатория - Мирный
16:30 Евпатория - Славное
16:32 Саки - Елизаветово
16:35 Заозерное - Саки
16:40 Евпатория - Феодосия
16:40 Евпатория - Наташино
16:40 Евпатория - Н. Озерное
16:45 Евпатория - Войково
16:45 Евпатория - Симферополь 2
16:47 Суворовское - Саки
16:50 Евпатория - Мирный
16:55 Евпатория - Ромашкино

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное