Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
14:30 Евпатория - Н. Озерное
14:30 Евпатория - Симферополь 2
14:30 Евпатория - Северная
14:30 Евпатория - Карьерное
14:35 Евпатория - Черноморское
14:35 Хуторок - Саки
14:35 Евпатория - Витино
14:39 Симферополь 1 - Раздольное
14:40 Заозерное - Саки
14:40 Евпатория - Мирный
14:40 Евпатория - Симферополь 2
14:42 Евпатория - Черноморское
14:45 Евпатория - Севастополь
14:48 Суворовское - Саки
14:50 Евпатория - Симферополь 2
14:50 Евпатория - Северная
14:55 Веселовка - Саки
15:00 Евпатория - Н. Озерное
15:00 Евпатория - Симферополь 2
15:00 Симферополь 1 - Черноморское
15:00 Евпатория - Армянск
15:05 Евпатория - Саки
15:05 Евпатория - Симферополь 2
15:10 Мирный - Симферополь 2
15:10 Армянск - Северная
15:10 Саки - Желтокаменка
15:10 Евпатория - Мирный
15:12 Молочное - Саки
15:15 Евпатория - Добрушино
15:15 Черноморское - Симферополь 2
15:20 Северная - Н. Озерное
15:20 Саки - Хуторок
15:20 Евпатория - Симферополь 2
15:20 Евпатория - Кормовое
15:25 Межводное - Ялта
15:25 Симферополь 2 - Н. Озерное
15:27 Евпатория - Фрунзе
15:29 Евпатория - Глинки
15:30 Евпатория - Н. Озерное
15:30 Евпатория - Армянск
15:30 Евпатория - Черноморское
15:35 Евпатория - Симферополь 2

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное