Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
12:47 Симферополь 1 - Раздольное
12:50 Евпатория - Симферополь 2
12:51 Заозерное - Саки
12:52 Евпатория - Кр. Перекопск
12:55 Евпатория - Глинки
12:55 Евпатория - Карьерное
13:00 Евпатория - Н. Озерное
13:00 Черноморское - Симферополь 2
13:05 Симферополь 2 - Черноморское
13:05 Евпатория - Саки
13:05 Евпатория - Добрушино
13:10 Евпатория - Симферополь 2
13:10 Евпатория - Мирный
13:15 Евпатория - Саки
13:20 Евпатория - Наташино
13:20 Евпатория - Новофедоровка
13:22 Евпатория - Симферополь 2
13:25 Евпатория - Ромашкино
13:25 Евпатория - Северная
13:25 Евпатория - Витино
13:25 Симферополь 2 - Н. Озерное
13:28 Евпатория - Штормовое
13:30 Евпатория - Симферополь 2
13:30 Евпатория - Саки
13:30 Евпатория - Н. Озерное
13:35 Евпатория - Огневое
13:40 Евпатория - Мирный
13:40 Симферополь 1 - Черноморское
13:40 Евпатория - Симферополь 2
13:45 Желтокаменка - Саки
13:50 Евпатория - Воинка
13:55 Евпатория - Мисхор
14:00 Симферополь 2 - Черноморское
14:00 Евпатория - Н. Озерное
14:05 Евпатория - Саки
14:05 Евпатория - Симферополь 2
14:10 Евпатория - Мирный
14:13 Евпатория - Геройское
14:15 Черноморское - Симферополь 1
14:20 Евпатория - Новофедоровка
14:25 Евпатория - Симферополь 2
14:27 Елизаветово - Саки

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное