Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:10 Евпатория - Шишкино
11:10 Евпатория - Мирный
11:15 Евпатория - Саки
11:20 Евпатория - Симферополь 2
11:20 Евпатория - Саки
11:20 Н. Озерное - Северная
11:30 Евпатория - Н. Озерное
11:30 Евпатория - Фрунзе
11:35 Евпатория - Симферополь 2
11:40 Евпатория - Джанкой
11:40 Евпатория - Мирный
11:40 Симферополь 1 - Раздольное
11:40 Евпатория - Межводное
11:42 Евпатория - Саки
11:45 Н. Озерное - Симферополь 2
11:50 Заозерное - Саки
11:55 Севастополь - Черновцы
11:55 Евпатория - Симферополь 2
11:55 Севастополь - Черновцы
12:00 Саки - Елизаветово
12:00 Евпатория - Н. Озерное
12:00 Хуторок - Саки
12:00 Саки - Наташино
12:10 Евпатория - Мирный
12:10 Евпатория - Саки
12:15 Евпатория - Симферополь 2
12:15 Симферополь 2 - Мирный
12:15 Евпатория - Добрушино
12:18 Евпатория - Витино
12:20 Симферополь 1 - Черноморское
12:20 Суворовское - Саки
12:25 Евпатория - Кировское
12:25 Саки - Желтокаменка
12:26 Веселовка - Саки
12:27 Евпатория - Северная
12:30 Евпатория - Н. Озерное
12:30 Евпатория - Симферополь 2
12:35 Молочное - Саки
12:40 Саки - Хуторок
12:40 Н. Озерное - Симферополь 2
12:40 Евпатория - Мирный
12:45 Заозерное - Саки

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное