Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:55 Евпатория - Симферополь 2
10:00 Евпатория - Карьерное
10:00 Евпатория - Мирный
10:00 Раздольное - Ялта
10:02 Евпатория - Саки
10:05 Симферополь 1 - Черноморское
10:05 Саки - Штормовое
10:10 Симферополь 1 - Раздольное
10:10 Евпатория - Симферополь 2
10:12 Заозерное - Саки
10:15 Евпатория - Северная
10:15 Симферополь 2 - Черноморское
10:20 Евпатория - Симферополь 2
10:22 Евпатория - Саки
10:25 Евпатория - Ромашкино
10:30 Евпатория - Черноморское
10:30 Суворовское - Саки
10:30 Евпатория - Витино
10:30 Евпатория - Н. Озерное
10:35 Саки - Хуторок
10:35 Евпатория - Симферополь 2
10:37 Евпатория - Геройское
10:40 Евпатория - Мирный
10:40 Евпатория - Симферополь 2
10:42 Наташино - Саки
10:45 Евпатория - Добрушино
10:45 Черноморское - Северная
10:47 Евпатория - Саки
10:50 Евпатория - Симферополь 2
10:55 Желтокаменка - Саки
10:55 Саки - Веселовка
10:55 Евпатория - Симферополь 2
10:58 Евпатория - Глинки
11:00 Евпатория - Н. Озерное
11:00 Евпатория - Штормовое
11:00 Евпатория - Новофедоровка
11:00 Ялта - Межводное
11:00 Евпатория - Северная
11:02 Саки - Шалаши
11:05 Штормовое - Саки
11:05 Евпатория - Симферополь 2
11:10 Евпатория - Симферополь 2

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное