Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
08:25 Симферополь 1 - Черноморское
08:25 Евпатория - Саки
08:25 Саки - Веселовка
08:28 Суворовское - Саки
08:30 Раздольное - Симферополь 1
08:30 Евпатория - Н. Озерное
08:35 Заозерное - Саки
08:35 Евпатория - Симферополь 2
08:40 Молочное - Саки
08:40 Межводное - Симферополь 1
08:40 Евпатория - Мирный
08:45 Евпатория - Саки
08:50 Евпатория - Симферополь 2
08:50 Симферополь 2 - Н. Озерное
08:55 Хуторок - Саки
08:55 Северная - Армянск
09:00 Хуторок - Саки
09:00 Евпатория - Симферополь 2
09:00 Саки - Наташино
09:02 Евпатория - Северная
09:03 Шалаши - Саки
09:05 Евпатория - Симферополь 2
09:05 Евпатория - Черноморское
09:10 Евпатория - Геническ
09:10 Евпатория - Н. Озерное
09:15 Раздольное - Симферополь 1
09:18 Евпатория - Саки
09:20 Евпатория - Симферополь 2
09:20 Евпатория - Мирный
09:27 Заозерное - Саки
09:30 Евпатория - Огневое
09:30 Северная - Н. Озерное
09:35 Евпатория - Бахчисарай
09:35 Евпатория - Симферополь 2
09:40 Симферополь 1 - Черноморское
09:40 Веселовка - Саки
09:42 Евпатория - Сусанино
09:45 Евпатория - Симферополь 2
09:48 Евпатория - Витино
09:50 Евпатория - Крайнее
09:50 Евпатория - Н. Озерное
09:50 Симферополь 2 - Н. Озерное

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное