Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
08:25 Симферополь 1 - Черноморское
08:25 Евпатория - Саки
08:25 Саки - Веселовка
08:28 Суворовское - Саки
08:30 Раздольное - Симферополь 1
08:30 Евпатория - Н. Озерное
08:35 Заозерное - Саки
08:35 Евпатория - Симферополь 2
08:40 Молочное - Саки
08:40 Межводное - Симферополь 1
08:40 Евпатория - Мирный
08:45 Евпатория - Саки
08:50 Евпатория - Симферополь 2
08:50 Симферополь 2 - Н. Озерное
08:55 Хуторок - Саки
08:55 Северная - Армянск
09:00 Хуторок - Саки
09:00 Евпатория - Симферополь 2
09:00 Саки - Наташино
09:02 Евпатория - Северная
09:03 Шалаши - Саки
09:05 Евпатория - Симферополь 2
09:05 Евпатория - Черноморское
09:10 Евпатория - Геническ
09:10 Евпатория - Н. Озерное
09:15 Раздольное - Симферополь 1
09:18 Евпатория - Саки
09:20 Евпатория - Симферополь 2
09:20 Евпатория - Мирный
09:27 Заозерное - Саки
09:30 Евпатория - Огневое
09:30 Северная - Н. Озерное
09:35 Евпатория - Бахчисарай
09:35 Евпатория - Симферополь 2
09:40 Симферополь 1 - Черноморское
09:40 Веселовка - Саки
09:42 Евпатория - Сусанино
09:45 Евпатория - Симферополь 2
09:48 Евпатория - Витино
09:50 Евпатория - Крайнее
09:50 Евпатория - Н. Озерное
09:50 Симферополь 2 - Н. Озерное

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное