Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
07:00 Евпатория - Черноморское
07:00 Саки - Хуторок
07:05 Евпатория - Симферополь 2
07:06 Веселовка - Саки
07:07 Раздольное - Северная
07:08 Евпатория - Витино
07:10 Черноморское - Керчь
07:10 Евпатория - Николаев
07:12 Елизаветово - Саки
07:15 Евпатория - Симферополь 2
07:17 Наташино - Саки
07:20 Евпатория - Симферополь 2
07:25 Евпатория - Мирный
07:25 Евпатория - Саки
07:25 Евпатория - Симферополь 2
07:28 Заозерное - Саки
07:30 Евпатория - Симферополь 2
07:30 Евпатория - Н. Озерное
07:40 Евпатория - Геройское
07:40 Черноморское - Северная
07:40 Евпатория - Межводное
07:41 Межводное - Симферополь 1
07:45 Н. Озерное - Симферополь 2
07:45 Евпатория - Добрушино
07:50 Котовское - Симферополь 1
07:50 Евпатория - Саки
08:00 Евпатория - Симферополь 2
08:00 Евпатория - Н. Озерное
08:00 Евпатория - Штормовое
08:02 Евпатория - Глинки
08:03 Евпатория - Наташино
08:05 Евпатория - Витино
08:05 Н. Озерное - Северная
08:09 Евпатория - Фрунзе
08:10 Евпатория - Симферополь 2
08:10 Евпатория - Мирный
08:15 Евпатория - Новофедоровка
08:15 Евпатория - Симферополь 2
08:20 Черновцы - Севастополь
08:20 Евпатория - Добрушино
08:20 Евпатория - Симферополь 2
08:25 Евпатория - Ромашкино

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное