Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Евпатория, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Интернациональная, 124, тел.: (06569) 6-16-90
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:40 Евпатория - Н. Озерное
04:50 Евпатория - Кормовое
05:10 Евпатория - Н. Озерное
05:10 Евпатория - Огневое
05:15 Евпатория - Наташино
05:15 Евпатория - Мирный
05:20 Евпатория - Шишкино
05:30 Евпатория - Н. Озерное
05:30 Евпатория - Глинки
05:30 Евпатория - Карьерное
05:40 Евпатория - Мирный
05:50 Евпатория - Хуторок
05:50 Евпатория - Симферополь 2
05:50 Евпатория - Н. Озерное
05:55 Евпатория - Добрушино
06:00 Евпатория - Мирный
06:00 Евпатория - Черноморское
06:02 Евпатория - Северная
06:10 Евпатория - Н. Озерное
06:15 Евпатория - Феодосия
06:15 Евпатория - Симферополь 2
06:20 Евпатория - Северная
06:20 Евпатория - Ромашкино
06:20 Евпатория - Мирный
06:22 Евпатория - Шалаши
06:25 Евпатория - Судак
06:25 Саки - Хуторок
06:30 Евпатория - Симферополь 2
06:32 Евпатория - Черноморское
06:40 Евпатория - Саки
06:40 Евпатория - Симферополь 2
06:40 Саки - Джанкой
06:40 Евпатория - Мирный
06:50 Евпатория - Н. Озерное
06:50 Евпатория - Ялта
06:53 Евпатория - Саки
06:55 Мирный - Симферополь 2
07:00 Евпатория - Мирный

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное