Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Евпатория
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Евпатория, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Интернациональная, 124, тел.: (06569) 6-16-90
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:40 Евпатория - Н. Озерное
04:50 Евпатория - Кормовое
05:10 Евпатория - Н. Озерное
05:10 Евпатория - Огневое
05:15 Евпатория - Наташино
05:15 Евпатория - Мирный
05:20 Евпатория - Шишкино
05:30 Евпатория - Н. Озерное
05:30 Евпатория - Глинки
05:30 Евпатория - Карьерное
05:40 Евпатория - Мирный
05:50 Евпатория - Хуторок
05:50 Евпатория - Симферополь 2
05:50 Евпатория - Н. Озерное
05:55 Евпатория - Добрушино
06:00 Евпатория - Мирный
06:00 Евпатория - Черноморское
06:02 Евпатория - Северная
06:10 Евпатория - Н. Озерное
06:15 Евпатория - Феодосия
06:15 Евпатория - Симферополь 2
06:20 Евпатория - Северная
06:20 Евпатория - Ромашкино
06:20 Евпатория - Мирный
06:22 Евпатория - Шалаши
06:25 Евпатория - Судак
06:25 Саки - Хуторок
06:30 Евпатория - Симферополь 2
06:32 Евпатория - Черноморское
06:40 Евпатория - Саки
06:40 Евпатория - Симферополь 2
06:40 Саки - Джанкой
06:40 Евпатория - Мирный
06:50 Евпатория - Н. Озерное
06:50 Евпатория - Ялта
06:53 Евпатория - Саки
06:55 Мирный - Симферополь 2
07:00 Евпатория - Мирный

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное