Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Дружковка
 Автостанция №1
Дружковка, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:20 Славянск - Донецк 3
06:40 Краматорск - Днепропетровск
06:55 Краматорск - Донецк 3
06:55 Константиновка - Харьков
07:00 Дружковка - Горловка
07:00 Краматорск - Мелитополь
07:06 Славянск - Мариуполь
08:00 Славянск - Кривой Рог
08:15 Донецк 3 - Славянск
08:16 Донецк 3 - Красный Лиман
09:25 Донецк 3 - Славянск
10:10 Святогорск - Мариуполь
10:20 Славянск - Донецк 3
10:25 Донецк 3 - Красный Лиман
12:25 Донецк 3 - Славянск
12:31 Святогорск - Донецк 3
12:35 Красный Лиман - Донецк 3
13:35 Дружковка - Горловка
13:50 Донецк 3 - Славянск
13:55 Донецк 3 - Изюм
14:45 Донецк 3 - Славянск
15:30 Донецк 3 - Изюм
16:00 Славянск - Донецк 3
16:15 Славянск - Донецк 3

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное