Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Дружковка
 Автостанция №1
Дружковка, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:20 Славянск - Донецк 3
06:40 Краматорск - Днепропетровск
06:55 Краматорск - Донецк 3
06:55 Константиновка - Харьков
07:00 Дружковка - Горловка
07:00 Краматорск - Мелитополь
07:06 Славянск - Мариуполь
08:00 Славянск - Кривой Рог
08:15 Донецк 3 - Славянск
08:16 Донецк 3 - Красный Лиман
09:25 Донецк 3 - Славянск
10:10 Святогорск - Мариуполь
10:20 Славянск - Донецк 3
10:25 Донецк 3 - Красный Лиман
12:25 Донецк 3 - Славянск
12:31 Святогорск - Донецк 3
12:35 Красный Лиман - Донецк 3
13:35 Дружковка - Горловка
13:50 Донецк 3 - Славянск
13:55 Донецк 3 - Изюм
14:45 Донецк 3 - Славянск
15:30 Донецк 3 - Изюм
16:00 Славянск - Донецк 3
16:15 Славянск - Донецк 3

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное