Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Доброполье
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:25 Красноармейск - Белозерск
11:27 Белозерск - Красноармейск
11:40 Доброполье - Донецк 3
11:40 Доброполье - Дружковка
11:50 Доброполье - Славянск
12:00 Красноармейск - Белозерск
12:10 Александровка - Донецк 3
12:20 Славянск - Селидово
12:30 Донецк 3 - Александровка
12:35 Белозерск - Красноармейск
12:45 Донецк 3 - Водяное
12:50 Белицкое - Краматорск
13:00 Белозерск - Красноармейск
13:00 Донецк 3 - Новодонецк
13:20 Доброполье - Донецк 3
13:30 Красноармейск - Белозерск
13:30 Белозерск - Красноармейск
13:45 Доброполье - Дружковка
13:55 Донецк 3 - Новодонецк
14:11 Красноармейск - Белозерск
14:20 Доброполье - Донецк 3
14:25 Белозерск - Донецк 3
14:37 Донецк 3 - Белозерск
14:45 Селидово - Славянск
15:00 Доброполье - Донецк 3
15:00 Красноармейск - Белозерск
15:05 Белозерск - Красноармейск
15:25 Донецк 3 - Александровка
15:27 Белозерск - Красноармейск
15:45 Александровка - Донецк 3
16:00 Красноармейск - Белозерск
16:20 Доброполье - Донецк 3
16:25 Доброполье - Краматорск
16:30 Новодонецк - Донецк 3
16:30 Красноармейск - Славянск
16:40 Донецк 3 - Новодонецк
17:24 Краматорск - Белозерск
17:30 Доброполье - Славянск
17:40 Донецк 3 - Лозовая
18:11 Донецк 3 - Александровка
18:40 Белозерск - Краматорск

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное