Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Доброполье
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Доброполье, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Фрунзе, тел.: (0677) 2-35-66
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:10 Красноармейск - Харьков
05:00 Доброполье - Донецк 3
05:30 Доброполье - Дружковка
05:30 Доброполье - Донецк 3
05:35 Новодонецк - Донецк 3
05:45 Новодонецк - Донецк 3
05:50 Белицкое - Краматорск
06:00 Новодонецк - Донецк 3
06:08 Белозерск - Донецк 3
06:10 Селидово - Славянск
06:40 Александровка - Донецк 3
06:45 Белозерск - Красноармейск
07:00 Александровка - Горловка
07:00 Доброполье - Славянск
07:00 Доброполье - Александровка
07:15 Белозерск - Донецк 3
07:25 Доброполье - Красноармейск
07:40 Белицкое - Белозерск
07:45 Новодонецк - Донецк 3
08:00 Красноармейск - Белозерск
08:05 Лозовая - Донецк 3
08:15 Краматорск - Красноармейск
08:30 Красноармейск - Белозерск
08:30 Доброполье - Дружковка
08:50 Доброполье - Донецк 3
09:00 Красноармейск - Белозерск
09:00 Белозерск - Белицкое
09:20 Александровка - Донецк 3
09:35 Белозерск - Красноармейск
09:50 Доброполье - Донецк 3
09:55 Красноармейск - Славянск
09:55 Белозерск - Красноармейск
10:11 Красноармейск - Белозерск
10:15 Доброполье - Донецк 3
10:20 Доброполье - Краматорск
10:40 Белицкое - Белозерск
10:45 Донецк 3 - Александровка
10:50 Белозерск - Красноармейск
10:57 Красноармейск - Краматорск
11:05 Доброполье - Донецк 3
11:20 Доброполье - Александровка

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное