Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Днепродзержинск
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:55 Комсомольск - Днепропетровск
12:00 Днепродзержинск - Вольногорск
12:00 Днепродзержинск - Сухой Хутор
12:25 Днепродзержинск - Березневатовка
12:30 Днепродзержинск - Болтышка
12:45 Донецк 3 - Киев
13:00 Днепродзержинск - Пристань
13:15 Днепродзержинск - Михайловка
14:00 Киев - Донецк
14:00 Днепродзержинск - Березневатовка
14:00 Днепродзержинск - Владимировка
14:05 Днепродзержинск - Царичанка
14:10 Днепродзержинск - Дериевка
14:10 Донецк - Киев
14:30 Киев - Запорожье
14:40 Днепродзержинск - Водяное
14:40 Днепродзержинск - Тепловка
15:00 Миргород - Днепропетровск
15:10 Днепропетровск - Кременчуг
15:20 Киев - Донецк 3
15:20 Днепродзержинск - Сусловка
15:25 Днепродзержинск - Пушкаревка
15:45 Днепропетровск - Пристань
16:15 Запорожье - Кременчуг
17:00 Днепродзержинск - Покровка
17:00 Днепродзержинск - Лиховка
17:20 Днепропетровск - Комсомольск
17:30 Днепродзержинск - Гуляй Поле
17:50 Канев - Днепропетровск
18:00 Днепродзержинск - Михайловка
18:00 Днепродзержинск - Ольховатка
18:30 Днепродзержинск - Березневатовка
18:55 Комсомольск - Днепропетровск
19:15 Днепродзержинск - Луговое
19:30 Запорожье - Светловодск
19:55 Днепропетровск - Кишинев
20:05 Киев 4 - Днепропетровск
21:10 Киев - Запорожье
22:20 Запорожье - Киев
22:30 Днепродзержинск - Белгород
22:50 Запорожье - Киев
23:20 Киев - Ялта
23:50 Днепропетровск - Киев

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное