Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Джанкой
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:10 Николаев - Симферополь 1
15:20 Джанкой - Красный Перекопск
15:25 Днепропетровск - Ялта
15:35 Джанкой - Симферополь 2
15:40 Керчь - Херсон
15:40 Симферополь 1 - Геническ
16:10 Джанкой - Евпатория
16:30 Мариуполь - Ялта
17:00 Джанкой - Симферополь 2
17:45 Симферополь 1 - Нижние Серогозы
18:10 Геническ - Евпатория
18:20 Джанкой - Симферополь 2
18:55 Ялта - Н. Азовское
18:55 Ялта - Ростов-На-Дону
19:00 Джанкой - Симферополь 2
20:10 Джанкой - Симферополь 2

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное