Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Джанкой
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Джанкой, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Крымская, 30, тел.: (06564) 3-00-08
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:30 Джанкой - Керчь
07:00 Азовское - Симферополь 2
07:15 Джанкой - Раздольное
07:30 Джанкой - Симферополь 2
07:40 Джанкой - Керчь
07:50 Джанкой - Севастополь
08:10 Джанкой - Ялта
08:30 Джанкой - Армянск
08:45 Джанкой - Керчь
09:00 Симферополь 1 - Николаев
09:10 Джанкой - Симферополь 2
09:35 Геническ - Симферополь 1
09:40 Джанкой - Красный Перекопск
09:50 Севастополь - Днепропетровск
10:05 Н. Троицк - Симферополь 1
10:10 Джанкой - Керчь
10:30 Ялта - Херсон
10:35 Джанкой - Симферополь 2
10:40 Джанкой - Раздольное
11:00 Нижние Серогозы - Симферополь 1
11:00 Джанкой - Армянск
11:05 Ялта - Днепропетровск
11:10 Джанкой - Симферополь 2
11:30 Бердянск - Севастополь
11:50 Джанкой - Армянск
11:55 Севастополь - Бердянск
12:00 Джанкой - Керчь
12:00 Джанкой - Симферополь 2
12:15 Херсон - Ялта
12:40 Ялта - Мариуполь
12:50 Джанкой - Армянск
12:55 Джанкой - Симферополь 2
13:05 Херсон - Керчь
13:10 Джанкой - Первомайское
13:30 Керчь - Херсон
13:30 Евпатория - Геническ
13:50 Джанкой - Симферополь 2
14:00 Джанкой - Саки
14:30 Джанкой - Армянск

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное