Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины

Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Гороскопы Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Кулинарные рецепты Праздники Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины     Автомобильные номера Именины Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Джанкой
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Джанкой, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Крымская, 30, тел.: (06564) 3-00-08
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:30 Джанкой - Керчь
07:00 Азовское - Симферополь 2
07:15 Джанкой - Раздольное
07:30 Джанкой - Симферополь 2
07:40 Джанкой - Керчь
07:50 Джанкой - Севастополь
08:10 Джанкой - Ялта
08:30 Джанкой - Армянск
08:45 Джанкой - Керчь
09:00 Симферополь 1 - Николаев
09:10 Джанкой - Симферополь 2
09:35 Геническ - Симферополь 1
09:40 Джанкой - Красный Перекопск
09:50 Севастополь - Днепропетровск
10:05 Н. Троицк - Симферополь 1
10:10 Джанкой - Керчь
10:30 Ялта - Херсон
10:35 Джанкой - Симферополь 2
10:40 Джанкой - Раздольное
11:00 Нижние Серогозы - Симферополь 1
11:00 Джанкой - Армянск
11:05 Ялта - Днепропетровск
11:10 Джанкой - Симферополь 2
11:30 Бердянск - Севастополь
11:50 Джанкой - Армянск
11:55 Севастополь - Бердянск
12:00 Джанкой - Керчь
12:00 Джанкой - Симферополь 2
12:15 Херсон - Ялта
12:40 Ялта - Мариуполь
12:50 Джанкой - Армянск
12:55 Джанкой - Симферополь 2
13:05 Херсон - Керчь
13:10 Джанкой - Первомайское
13:30 Керчь - Херсон
13:30 Евпатория - Геническ
13:50 Джанкой - Симферополь 2
14:00 Джанкой - Саки
14:30 Джанкой - Армянск

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус