Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
19:00 Кировоград Киев Ежедневно
19:05 Киев Выдубычи Долинская Ежедневно
19:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
19:20 Кировоград Киев Выдубычи Через день
19:30 Кировоград №2 Петрове Ежедневно
19:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
20:00 Киев Выдубычи Кривой Рог Ежедневно
20:05 Первомайск Харьков ЧТ, ВС
20:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
21:05 Николаев Сумы Через день
21:40 Новая Каховка Киев Ежедневно
22:40 Кировоград Киев Выдубычи СР, ЧТ, ВС
23:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
23:30 Полтава Кишинев Через день
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное