Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
14:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
14:15 Кировоград Александрия Ежедневно
14:20 Кировоград Александровка Ежедневно
14:25 Кировоград Киев Выдубычи Через день
14:30 Кировоград Побузское Ежедневно
14:30 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
14:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
14:50 Кировоград Федеевка ПН, СР, ПТ, ВС
14:50 Кировоград Каменэчэ Ежедневно кроме ВС
14:50 Винница Светловодск Ежедневно
14:55 Днепропетровск Винница Ежедневно
14:55 Кировоград №2 Петровое Ежедневно
15:00 Александрия Новоукраинка Ежедневно
15:00 Кировоград Комсомольск Ежедневно
15:00 Кировоград Александровка Ежедневно
15:00 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме СБ
15:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:25 Кировоград Светловодск Ежедневно кроме СБ
15:25 Киев Выдубычи Кривой Рог Ежедневно
15:30 Кировоград Ивановка ПН, СР, ПТ, ВС
15:30 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
15:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
15:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
15:45 Кировоград Кременчуг Ежедневно
15:45 Кировоград Каменка ПТ, ВС
15:50 Винница Кривой Рог Ежедневно
15:50 Кировоград Александрия Ежедневно
16:00 Кишинев Харьков ПН, ПТ
16:00 Кировоград Завалье Ежедневно
16:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
16:05 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
16:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
16:15 Днепропетровск Черновцы Ежедневно
16:20 Кировоград Цветная Ежедневно кроме СБ
16:20 Кировоград Долинская Ежедневно
16:30 Геническ Киев Ежедневно
16:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
16:30 Кировоград Каменэчэ ВС
16:40 Бобринец Александрия Ежедневно
16:45 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
17:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
17:00 Кировоград Ялта Ежедневно
17:00 Кировоград Ольшанка ПТ, ВС
17:10 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
17:15 Донецк №3 Черновцы Ежедневно
17:30 Кировоград Александрия Ежедневно
17:40 Винница Днепропетровск Ежедневно
17:50 Киев Геническ Ежедневно
17:50 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:00 Кировоград Светловодск Ежедневно
18:10 Новоархангельск Светловодск Ежедневно
18:10 Кировоград Долинская Ежедневно
18:10 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
18:15 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме СБ
18:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
18:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное