Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
09:20 Кировоград Харьков Ежедневно
09:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
09:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
09:40 Кировоград Запорожье Ежедневно
09:45 Кривой Рог Винница Ежедневно
09:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
09:50 Кировоград Долинская Ежедневно кроме ПТ
09:50 Кировоград Александровка Ежедневно кроме СБ
09:55 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
10:05 Кировоград Гайворон Ежедневно
10:20 Кировоград Знаменка Ежедневно
10:30 Кировоград Киев Южная Ежедневно
10:45 Светловодск Новоархангельск Ежедневно
10:45 Кировоград Светловодск Ежедневно
11:00 Кировоград Александровка Ежедневно
11:00 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
11:10 Светловодск Винница Ежедневно
11:20 Кировоград Александрия Ежедневно
11:20 Кировоград Добровеличковка Ежедневно
11:20 Кировоград Киев ЧТ, ПТ, ВС
11:25 Черкасы Николаев Ежедневно
11:30 Кировоград Долинская Ежедневно
11:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
11:40 Днепропетровск Умань Ежедневно
11:45 Кировоград Градизьк Ежедневно
11:55 Александрия Бобринец Ежедневно
11:55 Кировоград №2 Александровка Ежедневно кроме ПТ и ВС
12:00 Кировоград Головановск Ежедневно
12:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:11 Желтые Воды Киев Выдубычи Ежедневно
12:30 Кировоград Светловодск Ежедневно
12:30 Николаев Черкасы Ежедневно
12:30 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме ВС
12:40 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
12:40 Кировоград Знаменка Ежедневно
12:45 Кировоград Желтые Воды Ежедневно
12:50 Кировоград Новоархангельск Ежедневно кроме ВС
12:50 Кировоград Долинская ПН, ПТ
13:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:00 Кировоград Медведовка Ежедневно
13:00 Кировоград Ульяновка Ежедневно
13:10 Кировоград Светловодск Ежедневно
13:15 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
13:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
13:20 Кировоград Николаев Ежедневно
13:20 Кировоград Ольшанка Ежедневно
13:30 Кировоград Перегоновка Ежедневно
13:30 Умань Днепропетровск Ежедневно
13:30 Кировоград Знаменка Ежедневно
13:45 Киев Желтые Воды Ежедневно
13:50 Кировоград Долинская Ежедневно
14:00 Кировоград Новоархангельск Ежедневно
14:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
14:00 Кировоград Никополь Ежедневно
14:00 Кировоград Гайворон Ежедневно кроме СБ и ВС
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное