Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Кировоград, расписание автобусов, автостанция №1
Александрийское шоссе, 1, тел.: (0522) 24-79-73
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
00:00 Полтава Одесса ПН, ПТ
00:01 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
00:05 Киев Новая Каховка Ежедневно
00:45 Измаил Харьков Ежедневно
01:15 Днепропетровск Кишинев Через день
01:30 Черновцы Днепропетровск Ежедневно
01:35 Каховка Киев Ежедневно
01:56 Кишинев Днепропетровск Через день
02:05 Киев Каховка Ежедневно
02:45 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
03:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:20 Харьков Первомайск ВТ, СБ
04:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:40 Кишинев Полтава Через день
05:00 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
05:00 Сумы Николаев Ежедневно
05:00 Кировоград Харьков Ежедневно
05:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград №2 Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
06:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:40 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:50 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
06:50 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
06:50 Кировоград Светловодск Ежедневно
07:00 Кировоград Умань Ежедневно
07:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
07:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:05 Кировоград Николаев Ежедневно
07:15 Кировоград Сумы Ежедневно
07:20 Долинская Киев Выдубычи Ежедневно
07:25 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:30 Кировоград Долинская Ежедневно
07:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
07:30 Кировоград Александровка Ежедневно
07:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
08:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:00 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Кировоград Киев Ежедневно
08:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
08:10 Светловодск Новомиргород Ежедневно
08:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:20 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:30 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
08:30 Кировоград Долинская Ежедневно кроме СР
08:30 Новоукраинка Александрия Ежедневно
08:35 Кировоград Киев Ежедневно
08:40 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:45 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
08:50 Кировоград Александровка Ежедневно
08:50 Кировоград Подвысокое Ежедневно
08:55 Кировоград Скадовск Через день
08:55 Кировоград Херсон Через день
09:00 Кировоград Александрия Ежедневно
09:00 Кировоград Долинская Ежедневно
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное