Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины

Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Кулинарные рецепты Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины     Автомобильные номера     Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Кировоград
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Кировоград, расписание автобусов, автостанция №1
Александрийское шоссе, 1, тел.: (0522) 24-79-73
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время Рейс Расписание
00:00 Полтава Одесса ПН, ПТ
00:01 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
00:05 Киев Новая Каховка Ежедневно
00:45 Измаил Харьков Ежедневно
01:15 Днепропетровск Кишинев Через день
01:30 Черновцы Днепропетровск Ежедневно
01:35 Каховка Киев Ежедневно
01:56 Кишинев Днепропетровск Через день
02:05 Киев Каховка Ежедневно
02:45 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
03:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:20 Харьков Первомайск ВТ, СБ
04:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:40 Кишинев Полтава Через день
05:00 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
05:00 Сумы Николаев Ежедневно
05:00 Кировоград Харьков Ежедневно
05:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград №2 Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
06:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:40 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:50 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
06:50 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
06:50 Кировоград Светловодск Ежедневно
07:00 Кировоград Умань Ежедневно
07:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
07:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:05 Кировоград Николаев Ежедневно
07:15 Кировоград Сумы Ежедневно
07:20 Долинская Киев Выдубычи Ежедневно
07:25 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:30 Кировоград Долинская Ежедневно
07:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
07:30 Кировоград Александровка Ежедневно
07:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
08:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:00 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Кировоград Киев Ежедневно
08:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
08:10 Светловодск Новомиргород Ежедневно
08:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:20 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:30 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
08:30 Кировоград Долинская Ежедневно кроме СР
08:30 Новоукраинка Александрия Ежедневно
08:35 Кировоград Киев Ежедневно
08:40 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:45 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
08:50 Кировоград Александровка Ежедневно
08:50 Кировоград Подвысокое Ежедневно
08:55 Кировоград Скадовск Через день
08:55 Кировоград Херсон Через день
09:00 Кировоград Александрия Ежедневно
09:00 Кировоград Долинская Ежедневно
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус