Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Вижница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:00 Вижница - Черновцы 4
11:00 Черновцы - Путила
11:25 Вижница - Черновцы
11:30 Вижница - Львов
11:30 Вижница - Путила
11:40 Вижница - Черновцы
11:45 Вижница - Черновцы 4
12:10 Вижница - Черновцы 4
12:15 Вижница - Путила
12:15 Вижница - Корытное
12:20 Путила - Черновцы
12:30 Вижница - Майдан
12:45 Вижница - Черновцы 4
13:10 Вижница - Черновцы 4
13:10 Черновцы - Путила
13:30 Вижница - Бережонка
13:50 Вижница - Черновцы 4
13:50 Черновцы - Путила
14:10 Вижница - Черновцы 3
14:20 Вижница - Яблуница
14:20 Вижница - Черновцы
14:30 Вижница - Черновцы
15:00 Вижница - Шепот
15:00 Вижница - Вовчинец
15:10 Вижница - Черновцы 4
15:30 Вижница - Естакада
16:00 Вижница - Черновцы 3
16:20 Вижница - Черновцы 3
16:25 Черновцы 3 - Яблуница
16:50 Черновцы 4 - Путила
16:50 Вижница - Черновцы 3
17:10 Вижница - Испас
17:25 Вижница - Черновцы
17:35 Черновцы - Путила
17:45 Вижница - Черновцы 3
18:10 Черновцы - Путила
18:10 Вижница - Испас
18:20 Вижница - Черешенька
18:30 Вижница - Черновцы 3
19:00 Путила - Черновцы
19:05 Черновцы - Путила

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное