Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Вижница
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:00 Вижница - Черновцы 4
11:00 Черновцы - Путила
11:25 Вижница - Черновцы
11:30 Вижница - Львов
11:30 Вижница - Путила
11:40 Вижница - Черновцы
11:45 Вижница - Черновцы 4
12:10 Вижница - Черновцы 4
12:15 Вижница - Путила
12:15 Вижница - Корытное
12:20 Путила - Черновцы
12:30 Вижница - Майдан
12:45 Вижница - Черновцы 4
13:10 Вижница - Черновцы 4
13:10 Черновцы - Путила
13:30 Вижница - Бережонка
13:50 Вижница - Черновцы 4
13:50 Черновцы - Путила
14:10 Вижница - Черновцы 3
14:20 Вижница - Яблуница
14:20 Вижница - Черновцы
14:30 Вижница - Черновцы
15:00 Вижница - Шепот
15:00 Вижница - Вовчинец
15:10 Вижница - Черновцы 4
15:30 Вижница - Естакада
16:00 Вижница - Черновцы 3
16:20 Вижница - Черновцы 3
16:25 Черновцы 3 - Яблуница
16:50 Черновцы 4 - Путила
16:50 Вижница - Черновцы 3
17:10 Вижница - Испас
17:25 Вижница - Черновцы
17:35 Черновцы - Путила
17:45 Вижница - Черновцы 3
18:10 Черновцы - Путила
18:10 Вижница - Испас
18:20 Вижница - Черешенька
18:30 Вижница - Черновцы 3
19:00 Путила - Черновцы
19:05 Черновцы - Путила

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное