Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Вижница
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Вижница, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:30 Вижница - Черновцы 4
05:40 Вижница - Черновцы
05:55 Вижница - Черновцы 4
06:10 Путила - Черновцы
06:15 Вижница - Валы
06:20 Вижница - Яблуница
06:30 Вижница - Черновцы 4
06:40 Вижница - Черновцы 4
06:50 Вижница - Корытное
06:55 Путила - Черновцы
06:55 Вижница - Черновцы
06:55 Вижница - Вашковцы
07:00 Вижница - Берегомет
07:00 Вижница - Нетешин
07:00 Вижница - Майдан
07:05 Вижница - Милиево
07:10 Вижница - Путила
07:15 Вижница - Черновцы 4
07:25 Путила - Черновцы
07:40 Вижница - Черновцы 4
07:45 Вижница - Испас
07:50 Вижница - Эстакада
07:50 Вижница - Черешенька
08:00 Вижница - Черновцы 4
08:05 Вижница - Черновцы
08:10 Вижница - Путила
08:20 Вижница - Черновцы 4
08:40 Вижница - Черновцы
08:55 Вижница - Черновцы 4
09:10 Путила - Черновцы 4
09:10 Вижница - Черновцы
09:20 Вижница - Путила
09:30 Вижница - Черновцы 4
09:30 Вижница - Ивано-Франковск
09:50 Черновцы - Путила
10:00 Путила - Черновцы
10:00 Вижница - Путила
10:05 Вижница - Черновцы 4
10:15 Путила - Черновцы
10:25 Вижница - Черновцы
10:35 Вижница - Черновцы

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное