Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Голая Пристань
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
16:25 Херсон 2 - Большевик
16:25 Калиновка (Гопры) - Херсон 2
16:30 Херсон - Скадовск
16:35 Херсон 2 - Чулаковка
16:35 Очаковское - Херсон 2
16:35 Херсон 2 - Рыбальское
16:45 Херсон - Железный Порт
16:45 Геройское - Херсон 2
16:50 Железный Порт - Херсон 2
16:50 Херсон - Скадовск
16:50 Херсон 2 - Железный Порт
16:50 Херсон 2 - Облои
16:50 Херсон - Скадовск
17:00 Херсон - Железный Порт
17:01 Херсон 2 - Геройское
17:05 Б. Кардашинка - Херсон 2
17:05 Херсон 2 - Садовое (Гопры)
17:10 Скадовск - Херсон
17:15 Скадовск - Хмельник
17:20 Херсон - Скадовск
17:20 Херсон 2 - Большевик
17:30 Железный Порт - Херсон
17:30 Херсон 2 - М. Копаны
17:40 Таврийское - Херсон 2
17:41 Большевик - Херсон 2
17:45 Херсон 2 - Ковтуны
17:45 Херсон 2 - Большевик
17:50 Лазурное - Херсон 2
17:50 Нов. Збурьевка - Херсон 2
17:50 Николаев - Скадовск
18:05 Херсон 2 - Рыбальское
18:07 Кировоград - Скадовск
18:10 Херсон 2 - Большевик
18:15 Скадовск - Херсон
18:35 Херсон 2 - Буркуты
18:35 Херсон 2 - Петровка (Гопры)
18:45 Скадовск - Київ 1
18:45 Железный Порт - Херсон 2
18:45 Херсон 2 - Железный Порт
18:47 Ковтуны - Херсон 2
18:55 Херсон - Скадовск

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное