Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Голая Пристань
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
13:30 Херсон 2 - Калиновка (Гопры)
13:40 Херсон 2 - Железный Порт
13:45 Железный Порт - Херсон 2
13:50 Б. Кардашинка - Херсон 2
13:50 Голая Пристань - Нова Каховка
13:55 Херсон - Скадовск
14:05 Скадовск - Херсон
14:05 Херсон 2 - Збурьевка
14:10 Херсон - Скадовск
14:15 Херсон 2 - Большевик
14:15 Большевик - Херсон 2
14:20 М. Копаны - Херсон 2
14:20 Красное - Херсон
14:20 Херсон 2 - Очаковское
14:25 Голая Пристань - Херсон
14:30 Садовое (Гопры) - Херсон 2
14:30 Херсон 2 - Лазурное
14:45 Железный Порт - Херсон 2
14:50 Буркуты - Херсон 2
14:55 Железный Порт - Херсон
14:55 Скадовск - Херсон
15:00 Херсон 2 - Большевик
15:02 Рыбальское - Херсон 2
15:10 Голая Пристань - Херсон 2
15:15 Голая Пристань - Ковтуны
15:20 Большевик - Херсон 2
15:20 Херсон 2 - Очаковское
15:22 Железный Порт - Херсон
15:25 Херсон 2 - Железный Порт
15:30 Херсон - Скадовск
15:40 Скадовск - Херсон
15:45 Херсон 2 - Скадовск
15:45 Херсон 2 - Таврийское
15:45 Железный Порт - Херсон 2
15:50 Херсон 2 - Железный Порт
15:52 Херсон 2 - Б. Кардашинка
15:55 Киевка - Херсон 2
16:00 Голая Пристань - Херсон 2
16:05 Облои - Херсон 2
16:05 Херсон 2 - Большевик
16:12 Херсон - Скадовск
16:20 Херсон 2 - Краснознаменка

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное