Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Голая Пристань
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:21 Скадовск - Херсон
11:30 Голая Пристань - Херсон 2
11:35 Херсон 2 - Очаковское
11:42 Херсон 2 - Большевик
11:45 Большевик - Херсон 2
11:50 Херсон - Приморское
11:55 Скадовск - Херсон
11:56 Большевик - Херсон 2
12:00 Херсон 2 - Киевка
12:00 Таврийское - Херсон 2
12:00 Голая Пристань - Ковтуны
12:00 Б. Кардашинка - Херсон 2
12:05 Херсон 2 - М. Копаны
12:10 Скадовск - Херсон
12:10 Лазурное - Херсон 2
12:10 Херсон - Скадовск
12:10 Херсон 2 - Садовое (Гопры)
12:15 Херсон 2 - Ковтуны
12:20 Херсон 2 - Железный Порт
12:30 Скадовск - Херсон 2
12:30 Голая Пристань - Херсон 2
12:35 Херсон 2 - Петровка (Гопры)
12:40 Херсон - Железный Порт
12:40 Большевик - Херсон 2
12:45 Херсон - Скадовск
12:47 Херсон 2 - Буркуты
12:50 Чулаковка - Херсон 2
12:50 Херсон 2 - Рыбальское
12:55 Железный Порт - Херсон
12:55 Херсон 2 - Облои
13:00 Голая Пристань - Херсон 2
13:00 Очаковское - Херсон 2
13:05 Херсон 2 - Ивановка (Гопры)
13:05 Херсон 2 - Садовое (Гопры)
13:10 Херсон 2 - Железный Порт
13:10 Херсон - Скадовск
13:15 Херсон 2 - Геройское
13:16 Железный Порт - Херсон 2
13:20 Херсон - Антоновка
13:25 Скадовск - Херсон
13:25 Збурьевка - Херсон 2
13:25 Херсон 2 - Октябрьское

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное