Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Голая Пристань
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
08:30 Приморское - Херсон
08:30 Железный Порт - Херсон
08:35 Херсон 2 - Лазурное
08:40 Октябрьское - Херсон 2
08:40 Красное - Херсон
08:45 Большевик - Херсон 2
08:45 Голая Пристань - Херсон 2
08:50 Херсон 2 - Рыбальское
09:04 Херсон - Железный Порт
09:05 Очаковское - Херсон 2
09:05 Херсон 2 - Очаковское
09:05 Херсон 2 - Большевик
09:10 Буркуты - Херсон 2
09:20 Херсон 2 - Большевик
09:25 Нов. Збурьевка - Херсон 2
09:25 Скадовск - Херсон
09:35 Облои - Херсон 2
09:41 Калиновка (Гопры) - Херсон 2
09:45 Херсон 2 - Железный Порт
09:45 Железный Порт - Херсон 2
09:55 Херсон - Скадовск
10:10 Голая Пристань - Херсон 2
10:12 Херсон 2 - Б. Кардашинка
10:15 Херсон 2 - Железный Порт
10:20 Херсон 2 - Таврийское
10:20 Скадовск - Николаев
10:20 Херсон - Железный Порт
10:35 Херсон 2 - Нов. Збурьевка
10:35 Херсон 2 - Лазурное
10:40 Лазурное - Херсон 2
10:45 Скадовск - Херсон
10:50 Херсон 2 - Збурьевка
10:50 Железный Порт - Херсон 2
10:55 Херсон 2 - Чулаковка
11:00 Голая Пристань - Ковтуны
11:00 Голая Пристань - Нова Каховка
11:00 Голая Пристань - Таврийское
11:00 Херсон 2 - Большевик
11:10 Херсон - Скадовск
11:10 Рыбальское - Херсон 2
11:20 Херсон 2 - Железный Порт
11:20 Железный Порт - Херсон 2

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное