Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Голая Пристань
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Голая Пристань, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0553) 92-62-44
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
06:05 М. Копаны - Херсон 2
06:10 Голая Пристань - Збурьевка
06:15 Геройское - Херсон 2
06:15 Хмельник - Скадовск
06:23 Скадовск - Кировоград
06:30 Б. Кардашинка - Херсон 2
06:30 Большевик - Херсон 2
06:35 Железный Порт - Херсон 2
06:40 Таврийское - Херсон 2
06:40 Голая Пристань - Херсон 2
06:45 Херсон - Железный Порт
06:45 Голая Пристань - Херсон 2
06:45 Железный Порт - Херсон 2
06:50 Голая Пристань - Кардашинка
06:55 Скадовск - Херсон
06:55 Херсон 2 - Железный Порт
07:00 Рыбальское - Херсон 2
07:03 Большевик - Херсон 2
07:10 Киевка - Херсон 2
07:15 Краснознаменка - Херсон 2
07:20 Херсон - Скадовск
07:30 Херсон 2 - Железный Порт
07:30 Петровка (Гопры) - Херсон 2
07:35 Очаковское - Херсон 2
07:40 Голая Пристань - Ковтуны
07:40 Херсон 2 - Скадовск
07:40 Чулаковка - Херсон 2
07:45 Херсон 2 - Большевик
07:45 Большевик - Херсон 2
07:55 Збурьевка - Херсон 2
07:55 Антоновка - Херсон
08:00 Облои - Херсон 2
08:10 Лазурное - Херсон
08:10 Херсон 2 - Нов. Збурьевка
08:10 Херсон - Скадовск
08:15 Скадовск - Херсон
08:15 М. Копаны - Херсон 2
08:17 Херсон 2 - Большевик
08:20 Садовое (Гопры) - Херсон 2
08:23 Скадовск - Херсон
08:25 Херсон 2 - Железный Порт

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное