Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Геническ
 Автостанция №1
Геническ, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0553) 43-21-56
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:30 Геническ - Н. Алексеевка
05:00 Геническ - Херсон
05:25 Геническ - Херсон
05:30 Геническ - Киев 1
06:10 Геническ - Боевое
06:30 Геническ - Н. Алексеевка
07:15 Геническ - Винница 1
07:20 Геническ - Н. Алексеевка
07:25 Геническ - Желтые Воды
07:45 Геническ - Симферополь 1
08:00 Геническ - Н. Алексеевка
08:00 Геническ - Запорожье
08:35 Геническ - Херсон
09:00 Геническ - Счастливцево
09:05 Н. Сирогозы - Симферополь 1
09:25 Геническ - Н. Алексеевка
10:00 Геническ - Стрелковое
10:20 Геническ - Н. Алексеевка
11:00 Геническ - Счастливцево
11:00 Новотроицк - Днепропетровск
11:20 Геническ - Жданово
11:20 Геническ - Стрелковое
11:45 Геническ - Москаленко
11:45 Геническ - Боевое
11:45 Геническ - Стрелковое
12:55 Ялта - Днепропетровск
13:00 Геническ - Счастливцево
13:20 Геническ - Н. Алексеевка
13:30 Геническ - Скадовск
13:50 Геническ - Херсон
13:50 Днепропетровск - Ялта
14:00 Геническ - Привольное
14:15 Геническ - Н. Алексеевка
14:34 Херсон - Счастливцево
14:35 Геническ - Херсон
14:40 Геническ - Н. Алексеевка
15:30 Днепропетровск - Новотроицк
15:45 Геническ - Н. Алексеевка
16:10 Геническ - Херсон
16:15 Геническ - Стрелковое
16:25 Геническ - Евпатория
17:10 Счастливцево - Херсон
18:00 Геническ - Н. Алексеевка
19:30 Симферополь 1 - Н. Сирогозы
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное