Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Геническ
 Автостанция №1
Геническ, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0553) 43-21-56
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
04:30 Геническ - Н. Алексеевка
05:00 Геническ - Херсон
05:25 Геническ - Херсон
05:30 Геническ - Киев 1
06:10 Геническ - Боевое
06:30 Геническ - Н. Алексеевка
07:15 Геническ - Винница 1
07:20 Геническ - Н. Алексеевка
07:25 Геническ - Желтые Воды
07:45 Геническ - Симферополь 1
08:00 Геническ - Н. Алексеевка
08:00 Геническ - Запорожье
08:35 Геническ - Херсон
09:00 Геническ - Счастливцево
09:05 Н. Сирогозы - Симферополь 1
09:25 Геническ - Н. Алексеевка
10:00 Геническ - Стрелковое
10:20 Геническ - Н. Алексеевка
11:00 Геническ - Счастливцево
11:00 Новотроицк - Днепропетровск
11:20 Геническ - Жданово
11:20 Геническ - Стрелковое
11:45 Геническ - Москаленко
11:45 Геническ - Боевое
11:45 Геническ - Стрелковое
12:55 Ялта - Днепропетровск
13:00 Геническ - Счастливцево
13:20 Геническ - Н. Алексеевка
13:30 Геническ - Скадовск
13:50 Геническ - Херсон
13:50 Днепропетровск - Ялта
14:00 Геническ - Привольное
14:15 Геническ - Н. Алексеевка
14:34 Херсон - Счастливцево
14:35 Геническ - Херсон
14:40 Геническ - Н. Алексеевка
15:30 Днепропетровск - Новотроицк
15:45 Геническ - Н. Алексеевка
16:10 Геническ - Херсон
16:15 Геническ - Стрелковое
16:25 Геническ - Евпатория
17:10 Счастливцево - Херсон
18:00 Геническ - Н. Алексеевка
19:30 Симферополь 1 - Н. Сирогозы
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное