Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Гайсин
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
16:45 Светловодск - Винница 1
17:00 Винница 1 - Теплик
17:00 Киев 1 - Ладыжин
17:05 Винница 1 - Удыч
17:15 Винница 1 - Степашки
17:20 Гайсин - Кузьминцы
17:30 Гайсин - Карбовка
17:30 Черкассы - Винница 1
17:30 Гайсин - Степашки
17:30 Гайсин - Дашев
17:30 Винница 1 - Тальное
17:30 Черкассы - Винница 1
17:35 Гайсин - Теплик
17:40 Гайсин - Х. Карбовский
17:40 Винница 1 - Бершадь
17:40 Гайсин - Носовцы
17:46 Винница 1 - Пологи
17:50 Гайсин - Губник
17:55 Херсон - Винница 1
19:00 Гайсин - Зятковцы
19:10 Винница 1 - Соболевка
19:40 Винница 1 - Удыч
20:05 Киев 1 - Тростянец
20:15 Черновцы - Днепропетровск
20:20 Хмельник - Скадовск
20:25 Геническ - Винница 1
20:25 Львов - Донецк 3
20:50 Днепропетровск - Винница 1
21:05 Киев 1 - Ольгополь
21:35 Киев 1 - Тульчин

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное