Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Гайсин
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
16:45 Светловодск - Винница 1
17:00 Винница 1 - Теплик
17:00 Киев 1 - Ладыжин
17:05 Винница 1 - Удыч
17:15 Винница 1 - Степашки
17:20 Гайсин - Кузьминцы
17:30 Гайсин - Карбовка
17:30 Черкассы - Винница 1
17:30 Гайсин - Степашки
17:30 Гайсин - Дашев
17:30 Винница 1 - Тальное
17:30 Черкассы - Винница 1
17:35 Гайсин - Теплик
17:40 Гайсин - Х. Карбовский
17:40 Винница 1 - Бершадь
17:40 Гайсин - Носовцы
17:46 Винница 1 - Пологи
17:50 Гайсин - Губник
17:55 Херсон - Винница 1
19:00 Гайсин - Зятковцы
19:10 Винница 1 - Соболевка
19:40 Винница 1 - Удыч
20:05 Киев 1 - Тростянец
20:15 Черновцы - Днепропетровск
20:20 Хмельник - Скадовск
20:25 Геническ - Винница 1
20:25 Львов - Донецк 3
20:50 Днепропетровск - Винница 1
21:05 Киев 1 - Ольгополь
21:35 Киев 1 - Тульчин

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное