Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Гайсин
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
13:00 Умань - Винница 1
13:05 Гайсин - Губник
13:10 Гайсин - Нараевка
13:10 Теплик - Винница 1
13:10 Гайсин - Винница 3
13:15 Хмельницкий - Вознесенск
13:15 Гайсин - Грузьке
13:20 Винница 1 - Гранов
13:50 Ильинцы - Крыжополь
14:00 Винница 1 - Соболевка
14:11 Гайсин - Винница 1
14:15 Одесса - Житомир
14:20 Винница 1 - Теплик
14:35 Гранов - Винница 1
14:35 Винница 1 - Тростянец
14:38 Б. Мочулка - Винница 1
14:40 Гайсин - Винница 1
14:41 Киев 1 - Ладыжин
14:50 Гайсин - Могилев-Подольский
14:50 Гайсин - Дашев
14:51 Винница 1 - Теплик
15:10 Гайсин - Адамовка
15:20 Кривой Рог - Винница 1
15:20 Гайсин - Киев 3
15:25 Винница 1 - Умань
15:42 Винница 1 - Теплик
15:50 Гайсин - Винница 1
15:55 Вознесенск - Хмельницкий
16:00 Гайсин - Винница 1
16:00 Гайсин - Ладыжин
16:00 Винница 1 - Христиновка
16:05 Гайсин - Винница 1
16:10 Гайсин - Винница 1
16:21 Ладыжин - Киев 1
16:25 Теплик - Винница 1
16:25 Киев 1 - Ладыжин
16:30 Одесса - Могилев-Подольский
16:40 Винница 1 - Соболевка
16:45 Гайсин - Грузьке

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное