Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Гайсин
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
13:00 Умань - Винница 1
13:05 Гайсин - Губник
13:10 Гайсин - Нараевка
13:10 Теплик - Винница 1
13:10 Гайсин - Винница 3
13:15 Хмельницкий - Вознесенск
13:15 Гайсин - Грузьке
13:20 Винница 1 - Гранов
13:50 Ильинцы - Крыжополь
14:00 Винница 1 - Соболевка
14:11 Гайсин - Винница 1
14:15 Одесса - Житомир
14:20 Винница 1 - Теплик
14:35 Гранов - Винница 1
14:35 Винница 1 - Тростянец
14:38 Б. Мочулка - Винница 1
14:40 Гайсин - Винница 1
14:41 Киев 1 - Ладыжин
14:50 Гайсин - Могилев-Подольский
14:50 Гайсин - Дашев
14:51 Винница 1 - Теплик
15:10 Гайсин - Адамовка
15:20 Кривой Рог - Винница 1
15:20 Гайсин - Киев 3
15:25 Винница 1 - Умань
15:42 Винница 1 - Теплик
15:50 Гайсин - Винница 1
15:55 Вознесенск - Хмельницкий
16:00 Гайсин - Винница 1
16:00 Гайсин - Ладыжин
16:00 Винница 1 - Христиновка
16:05 Гайсин - Винница 1
16:10 Гайсин - Винница 1
16:21 Ладыжин - Киев 1
16:25 Теплик - Винница 1
16:25 Киев 1 - Ладыжин
16:30 Одесса - Могилев-Подольский
16:40 Винница 1 - Соболевка
16:45 Гайсин - Грузьке

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное