Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Гайсин
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
08:35 Винница 1 - Светловодск
08:35 Теплик - Винница 1
08:45 Ольгополь - Киев 1
09:05 Теплик - Винница 1
09:10 Винница 1 - Умань
09:25 Винница 1 - Теплик
09:25 Умань - Винница 1
09:30 Винница 1 - Херсон
09:35 Гайсин - Ладыжин
09:40 Гайсин - Дашев
09:45 Теплик - Винница 1
10:00 Крыжополь - Ильинцы
10:30 Хмельник - Одесса
10:35 Винница 1 - Геническ
10:45 Гайсин - Киев 1
10:45 Винница 1 - Теплик
11:00 Удыч - Винница 1
11:10 Винница 1 - Днепропетровск
11:10 Гайсин - Зятковцы
11:20 Гайсин - Карбовка
11:25 Гайсин - Винница 1
11:25 Гайсин - Винница 3
11:30 Могилев-Подольский - Одесса
11:30 Гайсин - Тростянец
11:40 Гайсин - Теплик
11:45 Тальное - Винница 1
11:50 Гайсин - Щуровцы
12:00 Гайсин - Х. Карбовский
12:00 Бершадь - Винница 1
12:00 Винница 1 - Соболевка
12:00 Гайсин - Носовцы
12:10 Житомир - Одесса
12:20 Гайсин - Ш. Бондурянская
12:20 Гайсин - Карбовка
12:20 Гайсин - Степашки
12:25 Теплик - Винница 1
12:30 Гайсин - Мытков
12:40 Гайсин - Бурьяни
13:00 Гайсин - Борсуки

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное