Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Гайсин
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Гайсин, расписание автобусов, автостанция №1
ул. 1 мая, тел.: (04334) 2-11-76
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:10 Гайсин - Губник
05:10 Гайсин - Нараевка
05:10 Гайсин - Степашки
05:15 Ладыжин - Киев 1
05:20 Гайсин - Теплик
05:20 Гайсин - Винница 3
05:30 Гайсин - Зятковцы
05:30 Гайсин - Щуровцы
05:40 Гайсин - Ш. Бондурянская
05:50 Гайсин - Винница 1
05:50 Гайсин - Х. Карбовский
05:50 Гайсин - Грузьке
05:50 Гайсин - Носовцы
06:00 Гайсин - Борсуки
06:00 Гайсин - Киев 1
06:00 Гайсин - Дашев
06:10 Удыч - Винница 1
06:10 Гайсин - Карбовка
06:10 Гайсин - Мытков
06:15 Гайсин - Ладыжин
06:20 Теплик - Винница 1
06:27 Теплик - Винница 1
06:35 Гайсин - Адамовка
06:40 Гайсин - Бершадь
06:41 Тростянец - Киев 1
06:50 Гайсин - Хмельницкий
06:55 Гайсин - Тростянец
07:00 Гайсин - Бурьяни
07:10 Соболевка - Винница 1
07:35 Степашки - Винница 1
07:35 Гранов - Винница 1
07:40 Ладыжин - Киев 1
07:40 Гайсин - Песчанка
07:40 Удыч - Винница 1
07:50 Гайсин - Винница 3
08:00 Гайсин - Винница 1
08:10 Пологи - Винница 1
08:25 Тульчин - Киев 1

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное