Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Гайсин
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Гайсин, расписание автобусов, автостанция №1
ул. 1 мая, тел.: (04334) 2-11-76
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:10 Гайсин - Губник
05:10 Гайсин - Нараевка
05:10 Гайсин - Степашки
05:15 Ладыжин - Киев 1
05:20 Гайсин - Теплик
05:20 Гайсин - Винница 3
05:30 Гайсин - Зятковцы
05:30 Гайсин - Щуровцы
05:40 Гайсин - Ш. Бондурянская
05:50 Гайсин - Винница 1
05:50 Гайсин - Х. Карбовский
05:50 Гайсин - Грузьке
05:50 Гайсин - Носовцы
06:00 Гайсин - Борсуки
06:00 Гайсин - Киев 1
06:00 Гайсин - Дашев
06:10 Удыч - Винница 1
06:10 Гайсин - Карбовка
06:10 Гайсин - Мытков
06:15 Гайсин - Ладыжин
06:20 Теплик - Винница 1
06:27 Теплик - Винница 1
06:35 Гайсин - Адамовка
06:40 Гайсин - Бершадь
06:41 Тростянец - Киев 1
06:50 Гайсин - Хмельницкий
06:55 Гайсин - Тростянец
07:00 Гайсин - Бурьяни
07:10 Соболевка - Винница 1
07:35 Степашки - Винница 1
07:35 Гранов - Винница 1
07:40 Ладыжин - Киев 1
07:40 Гайсин - Песчанка
07:40 Удыч - Винница 1
07:50 Гайсин - Винница 3
08:00 Гайсин - Винница 1
08:10 Пологи - Винница 1
08:25 Тульчин - Киев 1

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное