Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Вапнярка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:15 Песчанка - Винница 1
11:15 Вапнярка - Могилев-Подольский
11:35 Винница 1 - Ямполь
11:45 Винница 1 - Песчанка
11:59 Винница 1 - Томашполь
12:00 Вапнярка - Томашполь
12:05 Винница 1 - Ямполь
12:10 Вапнярка - Могилев-Подольский
12:30 Ямполь - Винница 1
12:55 Песчанка - Винница 1
13:10 Винница 1 - Крыжополь
13:15 Ямполь - Винница 1
13:20 Вапнярка - Томашполь
13:20 Крыжополь - Могилев-Подольский
13:30 Винница 1 - Ямполь
13:30 Винница 1 - Городковка
13:40 Крыжополь - Винница 1
14:30 Вапнярка - Ладыжин
14:30 Могилев-Подольский - Тульчин
14:35 Ямполь - Винница 1
15:00 Вапнярка - Цекиновка
15:22 Винница 1 - Крикливец
15:25 Винница 1 - Песчанка
15:30 Вапнярка - Могилев-Подольский
15:40 Винница 1 - Ямполь
15:55 Ямполь - Бершадь
16:00 Песчанка - Винница 1
16:40 Ямполь - Винница 1
16:40 Винница 1 - Городковка
16:55 Бершадь - Могилев-Подольский
17:30 Винница 1 - Цекиновка
17:35 Песчанка - Винница 1
17:48 Винница 1 - Вильшанка

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное