Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Вапнярка
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:15 Песчанка - Винница 1
11:15 Вапнярка - Могилев-Подольский
11:35 Винница 1 - Ямполь
11:45 Винница 1 - Песчанка
11:59 Винница 1 - Томашполь
12:00 Вапнярка - Томашполь
12:05 Винница 1 - Ямполь
12:10 Вапнярка - Могилев-Подольский
12:30 Ямполь - Винница 1
12:55 Песчанка - Винница 1
13:10 Винница 1 - Крыжополь
13:15 Ямполь - Винница 1
13:20 Вапнярка - Томашполь
13:20 Крыжополь - Могилев-Подольский
13:30 Винница 1 - Ямполь
13:30 Винница 1 - Городковка
13:40 Крыжополь - Винница 1
14:30 Вапнярка - Ладыжин
14:30 Могилев-Подольский - Тульчин
14:35 Ямполь - Винница 1
15:00 Вапнярка - Цекиновка
15:22 Винница 1 - Крикливец
15:25 Винница 1 - Песчанка
15:30 Вапнярка - Могилев-Подольский
15:40 Винница 1 - Ямполь
15:55 Ямполь - Бершадь
16:00 Песчанка - Винница 1
16:40 Ямполь - Винница 1
16:40 Винница 1 - Городковка
16:55 Бершадь - Могилев-Подольский
17:30 Винница 1 - Цекиновка
17:35 Песчанка - Винница 1
17:48 Винница 1 - Вильшанка

Страницы: Пред.  1, 2
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное