Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Вапнярка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Вапнярка, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (04350) 3-25-57
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Вапнярка - Цекиновка
05:00 Вапнярка - Джурин
05:05 Томашполь - Винница 1
05:35 Крыжополь - Винница 1
05:40 Вапнярка - Могилев-Подольский
05:40 Вапнярка - Горышковка
05:50 Крикливец - Винница 1
06:00 Вапнярка - Жолобы
06:15 Песчанка - Винница 1
06:20 Вапнярка - Антополь
06:35 Крыжополь - Винница 1
07:00 Тульчин - Могилев-Подольский
07:05 Ямполь - Винница 1
07:29 Вапнярка - Томашполь
07:30 Вильшанка - Винница 1
07:45 Вапнярка - Умань
07:45 Вапнярка - Ямполь
07:55 Песчанка - Винница 1
08:05 Вапнярка - Могилев-Подольский
08:30 Вапнярка - Кишинев
08:40 Городковка - Винница 1
08:50 Винница 1 - Ямполь
09:30 Цекиновка - Винница 1
09:30 Вапнярка - Томашполь
09:35 Могилев-Подольский - Бершадь
10:00 Винница 1 - Песчанка
10:25 Вапнярка - Ладыжин
10:35 Ямполь - Винница 1
10:35 Бершадь - Ямполь
10:40 Вапнярка - Антополь
10:40 Вапнярка - Тростянец
11:00 Вапнярка - Горышковка
11:00 Вапнярка - Жолобы

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное