Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Вапнярка
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2  След.
Вапнярка, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (04350) 3-25-57
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Вапнярка - Цекиновка
05:00 Вапнярка - Джурин
05:05 Томашполь - Винница 1
05:35 Крыжополь - Винница 1
05:40 Вапнярка - Могилев-Подольский
05:40 Вапнярка - Горышковка
05:50 Крикливец - Винница 1
06:00 Вапнярка - Жолобы
06:15 Песчанка - Винница 1
06:20 Вапнярка - Антополь
06:35 Крыжополь - Винница 1
07:00 Тульчин - Могилев-Подольский
07:05 Ямполь - Винница 1
07:29 Вапнярка - Томашполь
07:30 Вильшанка - Винница 1
07:45 Вапнярка - Умань
07:45 Вапнярка - Ямполь
07:55 Песчанка - Винница 1
08:05 Вапнярка - Могилев-Подольский
08:30 Вапнярка - Кишинев
08:40 Городковка - Винница 1
08:50 Винница 1 - Ямполь
09:30 Цекиновка - Винница 1
09:30 Вапнярка - Томашполь
09:35 Могилев-Подольский - Бершадь
10:00 Винница 1 - Песчанка
10:25 Вапнярка - Ладыжин
10:35 Ямполь - Винница 1
10:35 Бершадь - Ямполь
10:40 Вапнярка - Антополь
10:40 Вапнярка - Тростянец
11:00 Вапнярка - Горышковка
11:00 Вапнярка - Жолобы

Страницы: 1, 2  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное