Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бершадь
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:30 Бершадь - Винница 1
09:30 Бершадь - Саврань
09:30 Бершадь - Поташня
09:30 Бершадь - Ладыжин
09:40 Бершадь - Умань
10:00 Бершадь - Умань
10:00 Бершадь - Винница 1
10:05 Бершадь - Винница 1
10:07 Вапнярка - Умань
10:25 Бершадь - Пятковка
10:30 Бершадь - Балановка
10:35 Бершадь - Чернятка 2
10:40 Бершадь - Пятковка
10:50 Бершадь - Вовчок
11:00 Бершадь - Осиевка
11:00 Бершадь - Кошаринцы
11:10 Винница 1 - Очаков
11:10 Винница 1 - Николаев
11:30 Бершадь - Винница 1
11:30 Бершадь - Балановка
11:30 Бершадь - Романовка
11:30 Бершадь - Осиевка
11:40 Бершадь - Гайсин
11:50 Бершадь - Луговое
11:50 Бершадь - Балановка
12:00 Бершадь - Чернятка 2
12:10 Бершадь - Винница 1
12:15 Бершадь - Пятковка
12:20 Бершадь - Голдашовка
12:40 Бершадь - Осиевка
13:00 Бершадь - Умань
13:05 Вийтивка - Винница 1
13:10 Бершадь - Умань
13:20 Котовск - Киев 1
13:30 Бершадь - Балановка
14:00 Бершадь - Винница 1
14:10 Бершадь - Умань
14:25 Бершадь - Киев 1
14:40 Бершадь - Могилев-Подольский

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное