Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бершадь
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
09:30 Бершадь - Винница 1
09:30 Бершадь - Саврань
09:30 Бершадь - Поташня
09:30 Бершадь - Ладыжин
09:40 Бершадь - Умань
10:00 Бершадь - Умань
10:00 Бершадь - Винница 1
10:05 Бершадь - Винница 1
10:07 Вапнярка - Умань
10:25 Бершадь - Пятковка
10:30 Бершадь - Балановка
10:35 Бершадь - Чернятка 2
10:40 Бершадь - Пятковка
10:50 Бершадь - Вовчок
11:00 Бершадь - Осиевка
11:00 Бершадь - Кошаринцы
11:10 Винница 1 - Очаков
11:10 Винница 1 - Николаев
11:30 Бершадь - Винница 1
11:30 Бершадь - Балановка
11:30 Бершадь - Романовка
11:30 Бершадь - Осиевка
11:40 Бершадь - Гайсин
11:50 Бершадь - Луговое
11:50 Бершадь - Балановка
12:00 Бершадь - Чернятка 2
12:10 Бершадь - Винница 1
12:15 Бершадь - Пятковка
12:20 Бершадь - Голдашовка
12:40 Бершадь - Осиевка
13:00 Бершадь - Умань
13:05 Вийтивка - Винница 1
13:10 Бершадь - Умань
13:20 Котовск - Киев 1
13:30 Бершадь - Балановка
14:00 Бершадь - Винница 1
14:10 Бершадь - Умань
14:25 Бершадь - Киев 1
14:40 Бершадь - Могилев-Подольский

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное