Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бершадь
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Бершадь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Чкалова, 2, тел.: (04352) 2-10-83
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Бершадь - Пятковка
05:05 Бершадь - Вовчок
05:05 Выйтивка - Винница 1
05:10 Бершадь - Кошаринцы
05:10 Бершадь - Михайловка
05:15 Бершадь - Винница 1
05:20 Бершадь - Бондуривка
05:25 Красноселка - Винница 1
05:30 Бершадь - Шумилов
05:30 Бершадь - Чернятка 2
05:40 Бершадь - Пятковка
05:40 Бершадь - Винница 1
05:55 Бершадь - Ставки
06:00 Бершадь - Балановка
06:00 Бершадь - Поташня
06:00 Джулинка - Винница 1
06:00 Бершадь - Умань
06:00 Бершадь - Балта
06:10 Бершадь - Шляховая
06:15 Бершадь - Луговое
06:30 Бершадь - Одесса
06:30 Бершадь - Балановка
06:30 Бершадь - Голдашовка
06:40 Бершадь - Винница 1
06:50 Бершадь - Пятковка
07:00 Бершадь - Балановка
07:10 Бершадь - Осиевка
07:10 Бершадь - Одесса
07:20 Бершадь - Чернятка 2
07:40 Бершадь - Яланец
07:45 Бершадь - Ямполь
08:00 Бершадь - Киев 1
08:00 Бершадь - Осиевка
08:00 Тульчин - Одесса
08:10 Шляховая - Винница 1
08:10 Бершадь - Балановка
08:30 Тростянец - Киев 1
09:00 Бершадь - Пятковка
09:20 Бершадь - Осиевка

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное