Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бершадь
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Бершадь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Чкалова, 2, тел.: (04352) 2-10-83
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:00 Бершадь - Пятковка
05:05 Бершадь - Вовчок
05:05 Выйтивка - Винница 1
05:10 Бершадь - Кошаринцы
05:10 Бершадь - Михайловка
05:15 Бершадь - Винница 1
05:20 Бершадь - Бондуривка
05:25 Красноселка - Винница 1
05:30 Бершадь - Шумилов
05:30 Бершадь - Чернятка 2
05:40 Бершадь - Пятковка
05:40 Бершадь - Винница 1
05:55 Бершадь - Ставки
06:00 Бершадь - Балановка
06:00 Бершадь - Поташня
06:00 Джулинка - Винница 1
06:00 Бершадь - Умань
06:00 Бершадь - Балта
06:10 Бершадь - Шляховая
06:15 Бершадь - Луговое
06:30 Бершадь - Одесса
06:30 Бершадь - Балановка
06:30 Бершадь - Голдашовка
06:40 Бершадь - Винница 1
06:50 Бершадь - Пятковка
07:00 Бершадь - Балановка
07:10 Бершадь - Осиевка
07:10 Бершадь - Одесса
07:20 Бершадь - Чернятка 2
07:40 Бершадь - Яланец
07:45 Бершадь - Ямполь
08:00 Бершадь - Киев 1
08:00 Бершадь - Осиевка
08:00 Тульчин - Одесса
08:10 Шляховая - Винница 1
08:10 Бершадь - Балановка
08:30 Тростянец - Киев 1
09:00 Бершадь - Пятковка
09:20 Бершадь - Осиевка

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное