Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Берислав
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:25 Херсон - Змеевка
15:30 Новорайск - Херсон
15:30 Берислав - Н. Каховка
15:35 Новорайск - Херсон
15:45 Берислав - Любимовка
15:50 Ялта - Кривой Рог
15:50 Херсон - Республиканец
15:55 Херсон - Красновка
16:00 Нововоронцовка - Херсон
16:00 Берислав - Н. Каховка
16:10 Херсон - Б. Александровка
16:15 Берислав - Змеевка
16:15 Берислав - Любимовка
16:30 Берислав - Н. Каховка
16:32 Херсон - Петропавловка
16:35 Высокополье - Херсон
16:40 Херсон - Борозенское
16:45 Херсон - Б. Александровка
16:45 Запорожье - Николаев
16:50 Херсон - Сумы
17:05 Херсон - Высокополье
17:05 Берислав - Н. Каховка
17:15 Херсон - Б. Александровка
17:20 Херсон - Б. Александровка
17:25 Б. Александровка - Херсон
17:40 Херсон - Б. Александровка
17:40 Херсон - Федоровка
18:00 Берислав - Н. Каховка
18:05 Харьков - Н. Каховка
18:10 Херсон - Кривой Рог
18:20 Берислав - Н. Каховка
18:30 Каховка - Харьков
19:00 Берислав - Н. Каховка
19:00 Херсон - Новорайск
19:10 Днепродзержинск - Херсон
19:15 Кривой Рог - Херсон
19:20 Херсон - Б. Александровка
20:07 Кривой Рог - Каховка
20:15 Херсон - Харьков
22:56 Одесса - Харьков

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное