Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Берислав
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:25 Херсон - Змеевка
15:30 Новорайск - Херсон
15:30 Берислав - Н. Каховка
15:35 Новорайск - Херсон
15:45 Берислав - Любимовка
15:50 Ялта - Кривой Рог
15:50 Херсон - Республиканец
15:55 Херсон - Красновка
16:00 Нововоронцовка - Херсон
16:00 Берислав - Н. Каховка
16:10 Херсон - Б. Александровка
16:15 Берислав - Змеевка
16:15 Берислав - Любимовка
16:30 Берислав - Н. Каховка
16:32 Херсон - Петропавловка
16:35 Высокополье - Херсон
16:40 Херсон - Борозенское
16:45 Херсон - Б. Александровка
16:45 Запорожье - Николаев
16:50 Херсон - Сумы
17:05 Херсон - Высокополье
17:05 Берислав - Н. Каховка
17:15 Херсон - Б. Александровка
17:20 Херсон - Б. Александровка
17:25 Б. Александровка - Херсон
17:40 Херсон - Б. Александровка
17:40 Херсон - Федоровка
18:00 Берислав - Н. Каховка
18:05 Харьков - Н. Каховка
18:10 Херсон - Кривой Рог
18:20 Берислав - Н. Каховка
18:30 Каховка - Харьков
19:00 Берислав - Н. Каховка
19:00 Херсон - Новорайск
19:10 Днепродзержинск - Херсон
19:15 Кривой Рог - Херсон
19:20 Херсон - Б. Александровка
20:07 Кривой Рог - Каховка
20:15 Херсон - Харьков
22:56 Одесса - Харьков

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное