Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Скачать реферат Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины        
 

Реклама
 

Интересно
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Берислав
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
11:45 Берислав - Любимовка
11:45 Берислав - Н. Каховка
11:50 Берислав - Новорайск
11:55 Кривой Рог - Херсон
12:00 Берислав - Н. Каховка
12:10 Николаев - Запорожье
12:15 Берислав - Н. Каховка
12:20 Днепропетровск - Одесса
12:30 Херсон - Б. Александровка
12:30 Берислав - Змеевка
12:30 Берислав - Н. Каховка
12:50 Красный Маяк - Херсон
12:50 Скадовськ - Днепропетровск
12:50 Геническ - Кривой Рог
13:00 Берислав - Н. Каховка
13:00 Берислав - Томарино
13:00 Берислав - Томарино
13:04 Бургунка - Н. Каховка
13:15 Берислав - Н. Каховка
13:19 Н. Каховка - Змеевка
13:20 Ж. Воды - Геническ
13:30 Берислав - Н. Каховка
13:35 Одесса - Днепропетровск
13:50 Херсон - Нововоронцовка
14:00 Берислав - Кірове
14:00 Берислав - Н. Каховка
14:05 Херсон - Б. Александровка
14:10 Одесса - Никополь
14:20 Херсон - Новоселовка
14:25 Днепропетровск - Скадовськ
14:30 Берислав - Н. Каховка
14:40 Б. Александровка - Херсон
14:45 Берислав - Горностаевка
15:00 Змеевка - Н. Каховка
15:00 Херсон - Высокополье
15:03 Н. Каховка - Бургунка
15:10 Б. Александровка - Херсон
15:10 Херсон - Качкаровка
15:20 Херсон - М. Горький
15:23 Херсон - Новорайск

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное