Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Берислав
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Берислав, расписание автобусов, автостанция №1
тел.: (0554) 62-22-48
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
00:00 Кировоград - Ялта
00:21 Харьков - Одесса
01:25 Ялта - Кировоград
05:00 Берислав - Змеевка
05:10 Сумы - Херсон
05:45 Берислав - Н. Каховка
06:00 Берислав - Львово
06:05 Н. Каховка - Змеевка
06:10 Качкаровка - Херсон
06:15 Берислав - Н. Каховка
06:20 Змеевка - Херсон
06:30 Бургунка - Н. Каховка
06:40 Харьков - Херсон
06:40 Б. Александровка - Херсон
06:40 Берислав - Новоберислав
06:45 Новорайск - Н. Каховка
06:45 Республиканец - Херсон
06:50 Берислав - Любимовка
06:55 Берислав - Горностаевка
06:57 Новорайск - Херсон
07:05 М. Горький - Херсон
07:10 Федоровка - Херсон
07:15 Берислав - Н. Каховка
07:15 Берислав - Томарино
07:20 Б. Александровка - Херсон
07:20 Н. Каховка - Харьков
07:20 Саблуковка - Н. Каховка
07:30 Борозенское - Херсон
07:30 Берислав - Н. Каховка
07:35 Херсон - Красный Маяк
07:45 Берислав - Н. Каховка
07:45 Б. Александровка - Херсон
07:45 Змеевка - Н. Каховка
07:45 Нововоронцовка - Херсон
07:50 Красновка - Херсон
07:55 Петропавловка - Херсон
08:00 Берислав - Змеевка
08:00 Змеевка - Н. Каховка
08:00 Новоселовка - Херсон
08:05 Каховка - Кривой Рог

Страницы: 1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное