Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бердичев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
15:00 Бердичев - Житомир
15:05 Житомир - Жмеринка
15:15 Винница 1 - Малин
15:25 Бердичев - Житомир
15:35 Ружин - Житомир
15:50 Каменец-Подольский - Киев 1
16:05 Винница 1 - Житомир
16:20 Малин - Винница 1
16:30 Винница 1 - Ровно
16:55 Бердичев - Житомир
17:00 Житомир - Ружин
17:00 Косов - Ап Борисполь
17:05 Житомир - Беспечна
17:15 Винница 1 - Н. Волынск
17:20 Винница 1 - Житомир
17:20 Житомир - Рогачи
17:25 Бердичев - Житомир
17:30 Бердичев - Хмельник
17:30 Бердичев - Житомир
17:40 Житомир - Винница 1
17:40 Бердичев - Святошино
17:55 Винница 1 - Коростень
18:00 Бердичев - Винница 1
18:10 Житомир - Жмеринка
18:15 Одесса - Житомир
18:30 Винница 1 - Житомир
18:35 Киев 1 - Хмельник
18:45 Бердичев - Чуднов
18:55 Житомир - Винница 1
19:15 Киев 1 - Волочиск
19:25 Житомир - Винница 1
19:35 Ружин - Житомир
20:38 Киев 1 - Хмельник
20:45 Винница 1 - Житомир
20:50 Житомир - Винница 1
21:00 Киев 1 - Ивано-Франковск

Страницы: Пред.  1, 2, 3
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное