Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Телефоны     Автомобильные номера        
Трамваи Киева                    
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бердичев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
10:50 Н. Волынск - Винница 1
11:00 Бердичев - Житомир
11:00 Бердичев - Хмельник
11:05 Житомир - Винница 1
11:05 Тульчин - Житомир
11:15 Бердичев - Житомир
11:15 Киев 1 - Новоднестровск
11:25 Хмельницкий - Житомир
11:25 Ровно - Винница 1
11:35 Бердичев - Житомир
11:40 Бердичев - Сусловка
11:50 Новоднестровск - Киев 1
12:00 Житомир - Винница 1
12:20 Бердичев - Киев 1
12:30 Бердичев - Любар
12:45 Киев 1 - Каменец-Подольский
12:45 Коростень - Винница 1
12:50 Винница 1 - Житомир
12:55 Бердичев - Житомир
12:55 Житомир - Ружин
13:20 Хмельник - Малин
13:35 Бердичев - Киев 1
13:35 Житомир - Молочки
13:35 Ап Борисполь - Косов
13:50 Бердичев - Шпичинцы
13:55 Винница 1 - Житомир
14:05 Житомир - Дибровка
14:05 Житомир - Винница 1
14:05 Киев 1 - Хмельник
14:10 Жмеринка - Житомир
14:30 Бердичев - Житомир
14:30 Луцк - Винница 1
14:40 Любар - Киев 1
14:50 Житомир - Хмельницкий
14:50 Бердичев - Житомир
14:50 Житомир - Ружин
15:00 Житомир - Тульчин

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное