Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бердичев
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
10:50 Н. Волынск - Винница 1
11:00 Бердичев - Житомир
11:00 Бердичев - Хмельник
11:05 Житомир - Винница 1
11:05 Тульчин - Житомир
11:15 Бердичев - Житомир
11:15 Киев 1 - Новоднестровск
11:25 Хмельницкий - Житомир
11:25 Ровно - Винница 1
11:35 Бердичев - Житомир
11:40 Бердичев - Сусловка
11:50 Новоднестровск - Киев 1
12:00 Житомир - Винница 1
12:20 Бердичев - Киев 1
12:30 Бердичев - Любар
12:45 Киев 1 - Каменец-Подольский
12:45 Коростень - Винница 1
12:50 Винница 1 - Житомир
12:55 Бердичев - Житомир
12:55 Житомир - Ружин
13:20 Хмельник - Малин
13:35 Бердичев - Киев 1
13:35 Житомир - Молочки
13:35 Ап Борисполь - Косов
13:50 Бердичев - Шпичинцы
13:55 Винница 1 - Житомир
14:05 Житомир - Дибровка
14:05 Житомир - Винница 1
14:05 Киев 1 - Хмельник
14:10 Жмеринка - Житомир
14:30 Бердичев - Житомир
14:30 Луцк - Винница 1
14:40 Любар - Киев 1
14:50 Житомир - Хмельницкий
14:50 Бердичев - Житомир
14:50 Житомир - Ружин
15:00 Житомир - Тульчин

Страницы: Пред.  1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное