Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Бердичев
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3  След.
Бердичев, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
05:20 Бердичев - Киев 1
06:00 Бердичев - Емильчино
06:10 Бердичев - Киев 1
06:10 Бердичев - Молочки
06:20 Бердичев - Житомир
06:40 Иванополь - Киев 1
06:55 Бердичев - Овруч
07:10 Бердичев - Малин
07:20 Бердичев - Черновцы
07:25 Бердичев - Житомир
07:40 Житомир - Винница 1
07:45 Беспечна - Житомир
08:00 Бердичев - Киев 1
08:15 Житомир - Одесса
08:15 Бердичев - Житомир
08:20 Бердичев - Любар
08:25 Бердичев - Шпичинцы
08:25 Ружин - Житомир
08:29 Бердичев - Житомир
08:30 Винница 1 - Житомир
08:40 Ружин - Житомир
08:45 Бердичев - Н. Волынск
08:55 Малин - Хмельник
08:55 Хмельник - Киев 1
09:10 Винница 1 - Луцк
09:10 Житомир - Винница 1
09:35 Молочки - Житомир
09:38 Жмеринка - Житомир
09:40 Волочиск - Киев 1
09:45 Малин - Винница 1
09:50 Бердичев - Житомир
09:55 Винница 1 - Житомир
10:15 Бердичев - Киев 1
10:25 Житомир - Ружин
10:30 Бердичев - Житомир
10:40 Хмельник - Киев 1

Страницы: 1, 2, 3  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное