Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
10:50 Білогорськ - Хлібне
10:50 Східна - Дмитрівка
10:55 Білогорськ - Східна
11:00 Східна - Нижньогірськ
11:00 Східна - Радянське
11:07 Нижньогірськ - Східна
11:15 Білогорськ - Східна
11:20 Білогорськ - Східна
11:22 Лікарське - Східна
11:27 Радянське - Східна
11:30 Білогорськ - Хлібне
11:30 Білогорськ - Лугове
11:35 Білогорськ - Східна
11:37 Нижньогірськ - Східна
11:38 Східна - Нижньогірськ
11:38 Золоте Поле - Східна
11:40 Східна - Радянське
11:50 Східна - Великоселье
11:55 Білогорськ - Павлівка
11:55 Білогорськ - Східна
12:07 Нижньогірськ - Східна
12:10 Східна - Врожайне
12:15 Білогорськ - Східна
12:18 Кіровське - Сімферополь
12:25 Сімферополь - Судак
12:37 Нижньогірськ - Східна
12:50 Білогорськ - Східна
13:00 Радянське - Східна
13:07 Нижньогірськ - Східна
13:10 Білогорськ - Східна
13:12 Білогорськ - Східна
13:25 Кизилівка - Східна
13:25 Білогорськ - Курськ
13:30 Кизилівка - Східна
13:35 Східна - Радянське
13:47 Ізобільне - Східна
13:50 Білогорськ - Східна
14:00 Білогорськ - Східна

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное