Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов ->
 Автостанція №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Час
Рейс
08:35 Сімферополь - Феодосія
08:40 Радянське - Східна
08:47 Нижньогірськ - Східна
08:50 Східна - Радянське
08:53 Східна - Нижньогірськ
08:55 Білогорськ - Східна
08:58 Східна - Василівка
09:02 Радянське - Східна
09:10 Білогорськ - Східна
09:15 Євпаторія - Судак
09:15 Нижньогірськ - Євпаторія
09:20 Східна - Радянське
09:25 Білогорськ - Східна
09:25 Сімферополь - Керчь
09:30 Східна - Нижньогірськ
09:30 Сімферополь - Кіровське
09:40 Східна - Радянське
09:40 Білогорськ - Східна
09:50 Східна - Лікарське
09:51 Східна - Нижньогірськ
09:54 Радянське - Східна
09:55 Східна - Золоте Поле
09:55 Білогорськ - Східна
10:00 Білогорськ - Східна
10:15 Білогорськ - Східна
10:15 Східна - Ізобільне
10:20 Сімферополь - Феодосія
10:23 Східна - Радянське
10:25 Східна - Кизилівка
10:27 Василівка - Східна
10:27 Радянське - Східна
10:30 Східна - Любимівка
10:30 Білогорськ - Лугове
10:35 Білогорськ - Східна
10:37 Білогорськ - Бахчисарай
10:40 Білогорськ - Земляничне
10:45 Східна - Ізобільне
10:47 Нижньогірськ - Східна

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное